Posted 20 октября 2020,, 16:07

Published 20 октября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:16

Updated 30 октября 2022,, 20:16

Таро дня: каким знакам зодиака судьба пошлет знак в среду

Таро дня: каким знакам зодиака судьба пошлет знак в среду

20 октября 2020, 16:07
Фото: Медиахолдинг1Mi
Судьба посылает знаки. Главное, увидеть их. Кому стоит прислушаться ко внутреннему голосу, а кому - понять, что ссоры - это важный сигнал свыше?

Овнам Шестерка Жезлов говорит о том, что им предстоит очень значимый день. В среду представители знака могут понять, в чем их цель и смысл всей жизни. Поэтому к ментальным озарениям и идеям стоит отнестись внимательно.

Тельцов Тройка Кубков предупреждает о необходимости быть внимательней к тому, что говорит внутренний голос, поскольку именно интуиция даст им подсказку насчет того, как выйти из затруднительной ситуации.

Близнецы, согласно предсказанию Десятки Пентаклей, получат приятный день, связанный с домашними делами, а также – некими достижениями на профессиональном поприще. Того, чего хотят добиться близнецы, к ним придет, но позже.

Раками будет управлять в среду их решительность и стремление отсечь лишнее. Король Мечей уточняет, что представители знака будут нацелены не на поиск ответов и толкование знаков, а на энергичную деятельность, действия с позиции силы.

Львы проведут среду, судя по тому, что говорит Четверка Пентаклей, в планомерном труде. Все успехи, которые придут в этот день, станут результатом работы. Вероятным кредо дня будет поговорка про журавля в небе и синицу в руке.

Дев Семерка Жезлов убеждает не бояться сложностей, ведь справиться с любыми трудностями представителям знака будет проще, чем кажется. Девам будет дан шанс раскрыть какие-то тайны. Удачным будет все, что связано с творчеством.

Весы рискуют погрязнуть в иллюзиях, ожидая знака судьбы. Таково предупреждение Семерки Кубков. Эта карта – свидетельство того, что представители знака растеряны, не знают, за что взяться и куда двигаться дальше.

Скорпионам выпала Королева Мечей, карта свободолюбивых и самостоятельных личностей, готовых прийти к победе своим нестандартным путем. Поскольку представители знака и так четко видят и цель, и путь к ней, им не требуется подсказок от провидения.

Стрельцы, к сожалению, в среду будут склонны видеть знаки там, где их нет. И беда даже не в этом, отмечает Девятка Мечей, а в том, что представителям знака будут мерещиться исключительно страшные и неприятные знаки, что приведет к нарастанию тревоги и сомнений.

Козероги могут рассчитывать на подарок, милость судьбы, премию. Расценивать ли эти приятные сюрпризы как добрые знаки – решать представителям знака. Шестерка Пентаклей говорит, что успех – это результат хорошей работы и верной оценки ситуации.

Водолеям в среду откроются светлые стороны жизни. Особенно внимательными представителям знака надо быть к снам и вспышкам интуиции, указывает Девятка Кубков, знак радости и благополучия.

Рыб, не исключено, в среду будут преследовать ссоры и конфликты, весьма разрушительные к тому же. Пятерка Мечей предупреждает – эти конфликты, нетерпимость к чужой точке зрения, лишь знак отражения войны, идущей в головах и душах рыб.

"