Posted 20 сентября 2020,, 15:37

Published 20 сентября 2020,, 15:37

Modified 30 октября 2022,, 20:41

Updated 30 октября 2022,, 20:41

Таро дня: на что рассчитывать разным знакам зодиака в понедельник

20 сентября 2020, 15:37
Некоторым знакам придется напрячься, чтобы мощно стартовать в понедельник. А другим, наоборот, стоит больше прислушиваться к себе, чем действовать.

Овнам Четверка Жезлов обещает активную работу, приносящую удовлетворение, помощь друзей и стабильность. Остерегаться стоит спешки и незавершенных ситуаций. Все дела нужно доводить до конца, иначе в жизни начнется застой.

Тельцам Король Кубков обещает исполнение желаний, если представители знака будут щедры и добры, снисходительны к людям вокруг. Кроме того, эта карта указывает на взрослого человека-покровителя и наставника.

Близнецов ожидает непростой день – будет много спешки. Рыцарь Мечей указывает, что человек может попытаться одновременно сделать несколько дел. И горе ему, если в чем-то он не компетентен.

Ракам, если они будут правильно оценивать обстоятельства, Шестерка Пентаклей сулит финансовый успех после пройденного урока. Представителям знака в понедельник стоит проявлять милость и великодушие, терпимость к близким.

Львы в понедельник будут стремиться к самосовершенствованию и преобразованию действительности вокруг. Все, чего львы хотят, сбудется, но со временем, предрекает Десятка Пентаклей.

Дев в понедельник может озарить свежая и очень интересная мысль. Им выпадает Туз Жезлов, карта идей, озарений. Можно смело браться за новые дела, воплощать свои идеи - особенно те, что связаны с творчеством во всех его проявлениях.

У весов велик риск стать жертвами собственной самоуверенности. Шестерка Жезлов просит не оттягивать решение важных вопросов, не переоценивать, но и не недооценивать себя. Еще один совет – прислушиваться к значимым людям.

Скорпионы могут в первый день недели неосознанно попытаться уйти от реальности из-за растерянности и сомнений. Семерка Кубков говорит: единственное, что поможет преодолеть растерянность – постановка четких целей и формирование осознанных намерений.

Стрельцы в понедельник будут трудиться добросовестно, и тогда получат большое удовольствие от результатов труда. Единственное неприятное, что может случиться – остановка в той точке, которая привела к успеху.

Козероги могут не ждать от первого дня недели выдающихся успехов. Но это не значит, что день будет прожит зря. Семерка Пентаклей призывает разумно вкладывать свои ресурсы в новые начинания, трудиться над уже начатыми делами и не волноваться – успех непременно придет.

Водолеям почему-то будет не доставать уверенности в себе. Излишние опасения будут мешать им успешно взаимодействовать с миром. Девятка Жезлов говорит: опасения напрасны, эскапизм не приведет ни к чему хорошему. Водолеям стоит подключить свой опыт и благоразумие.

Рыбам стоит прислушаться к интуиции и внутреннему голосу, рекомендует Тройка Кубков. День будет богат на смену чувств. В то же время именно в понедельник появится выход из давно волнующей ситуации.

"