Posted 19 ноября 2020,, 16:07

Published 19 ноября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:40

Updated 30 октября 2022,, 20:40

Таро дня: пяти знакам зодиака карты предвещают тревоги в пятницу

19 ноября 2020, 16:07
Однако обойти большую часть неприятностей будет по силам. О ком говорят Таро?

Овнам выпадает карта Мир – аркан обретения себя, спокойствия, получения ответов на вопросы. Овны вполне могут осознать, кем и чем они хотят быть, каково их место в мире. Все, что имеют овны – результат их работы.

Тельцов ожидает борьба. Сила говорит, что они могут в одиночку разделаться с чем угодно, если поставят перед собой цель. Но пока тельцы распыляют свои силы по пустякам, они ничего не добьются.

Близнецам грозят резкие, неожиданные перемены. Они могут быть весьма болезненными, гласит Смерть. Но зачастую приведут к лучшему. Однако не исключены кризисы, застой и крушение надежд.

Раки получают прогноз от Колеса Фортуны – карты, напоминающей, что удача – не в нашей власти. Она не дается по заслугам, не выбирает. И может повернуться любой стороной. Однако вполне можно совладать с колесом, если постоянно быть готовым к борьбе за место под солнцем.

Львов Иерофант предупреждает о том, что над ними довлеет чужое влияние. Представителям знака всемерно рекомендуется избегать лжи и фальши. Решение – принять ли чужой авторитет или отстаивать свою точку зрения, остается за львами.

Девы могут взяться за любое дело в пятницу – так говорит Шут. И им будет содействовать удача. Оптимизм и решительность помогут пройти любой путь, а жизнелюбие и креативность – добиться цели. Не исключено появление новых связей. Однако каждый шаг стоит обдумывать. Чтобы не оказаться в большой яме.

Весам, говорит Солнце, будет, чему порадоваться в пятницу. Если, конечно, они готовы радоваться мелочам, принимать подарки судьбы и замечать их, а не только грустить о том, что судьба не дает.

Скорпионов Дьявол предупреждает о том, что есть риск – и серьезный, стать заложником дурных привычек. Попытки преодолеть слабости в пятницу будут оканчиваться неудачами. Поэтому от соблазнов лучше держаться подальше. Можно попросить поддержки у более морально устойчивого друга.

Для стрельцов пятница будет прекрасным днем, чтобы заняться саморазвитием и самосовершенствованием. Отшельник предлагает погрузиться в себя, чтобы понять, в чем же настоящая цель жизни. Очень важно в этот день быть честным с собой.

Козероги могут насладиться днем, проведенным в заботе о любимых людях, в комфортной атмосфере. Императрица – аркан самоотдачи, говорит, что именно забота о ближнем даст новые силы и возможности, а поддержание порядка позволит сохранить внутренний баланс.

Уровень уверенности в себе водолеев сильно упадет в пятницу. Из-за неуверенности они не могут принять решение, преуменьшают свои возможности, оценивают себя неверно, занижая возможности. Маг предлагает не поддаваться тревогам, а идти вперед.

Рыбы могут добиться в пятницу победы и справиться с любыми задачами. Колесница говорит об успехе, который держится на уверенности в себе и энергичности, выносливости и организованности.

"