Posted 19 октября 2020,, 16:33

Published 19 октября 2020,, 16:33

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Таро дня: пяти знакам зодиака карты советуют быть внимательней к самочувствию

19 октября 2020, 16:33
О ком идет речь, чье здоровье нуждается в особой защите? Обратимся к картам.

Овнам Туз Мечей говорит о том, что в целом их здоровье вне опасности. Вторник будет активным днем, днем решительных и смелых действий, задействования мощных внутренних ресурсов. Если и стоит опасаться чего-то овнам, то ушибов и небольших травм.

Тельцов Шестерка Жезлов радует предсказанием о хорошем дне, наполненном приятными впечатлениями, успехами (при условии, что тельцы будут внимательны к окружающим). И самочувствие будет вполне хорошим в этот день. Больные же тельцы пойдут на поправку.

Близнецам Двойка Пентаклей рекомендует не забывать о своем здоровье. Некие тревожные симптомы, которые представители знака могут почувствует во вторник, не позволяют ставить диагноз. Поэтому если что-то болит, стоит обратиться к врачу.

Раки, говорит Паж Мечей, в этот день могут пойти в делах на оправданный риск, стремясь быть первыми. А вот со всем прочим рисковать не стоит – ведь высока вероятность стать жертвой инфекционного заболевания.

Львы, отмечает Шестерка Кубков, во вторник могут преисполниться желанием окружить близких людей заботой, доставить им радость. Это карта связи с прошлым и с семьей. Благодаря возможности восстановить ресурс, отдавая и получая радость, львы выправят эмоциональное состояние, придут в равновесие.

Девам Король Пентаклей обещает крепкое здоровье. В целом день будет успешным - представители знака могут воплотить в жизнь свои намерения. Карта также указывает на чрезвычайно мощный внутренний потенциал.

Весов Пятерка Мечей просит быть максимально аккуратными. Поскольку во вторник велик риск получить травму, рану или серьезный ушиб из-за собственной неосторожности. День будет таким же «травмоопасным» в психологическом плане: ссоры, конфликты из-за пустяков станут последствием внутренних противоречий.

Скорпионам Двойка Жезлов говорит о некоем недуге, угнездившемся в организме. Это не значит, что уже можно махнуть на себя рукой. Наоборот, карта, говорящая об успешном преодолении трудностей, советует взять здоровье под контроль – посетить специалистов и прислушаться к своему телу.

Стрельцам Девятка Кубков советует быть бережней к своим эмоциям, поскольку не исключена эмоциональная усталость. Хотя вообще эта карта – аркан радости и благополучия, однако слишком активные эмоциональные движения заставят почувствовать себя усталым.

Козероги, отмечает Девятка Пентаклей, порадуются отличному самочувствию и внутреннему равновесию во вторник. Это - карта самореализации, поворота к лучшему, удачи. Она обещает достаток и позитивный настрой – при условии качественной работы.

Водолеи, по прогнозам Девятки Пентаклей, могут почувствовать себя не так хорошо, как обычно. Хронические и не вылеченные болезни могут прогрессировать. Этот аркан не прост – он, с одной стороны, говорит о силе духа, помогающей справиться с неприятностями, с другой, указывает на истощение ресурсов.

Рыбам Четверка Мечей говорит о необходимости пощадить свое здоровье: организму требуется восстановление. Нельзя исключать некой скрытой болезни. Ее еще вполне можно вычислить до того, как она нанесет ущерб организму.

"