Posted 18 октября 2020,, 15:18

Published 18 октября 2020,, 15:18

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Таро дня: какие знаки зодиака будут ссориться, а какие – получат награду за работу

18 октября 2020, 15:18
Некоторые знаки зодиака должны хорошо потрудиться в начале недели. Другие же - наоборот, постараться отдохнуть в кругу семьи. А кто-то будет много ссориться. Кому и что прогнозируют карты?

Овнам Король Жезлов говорит о том, что в понедельник их власть и сила будут велики. Ничья поддержка овнам для решения проблем не понадобится. Однако, с другой стороны, представители знака рискуют здоровыми отношениями с близкими из-за нежелания считаться с окружающими.

Тельцов приветствует Семерка Кубков: это аркан иллюзий, рассеянности и слабостей. Вся беда, говорит карта, в том, что у тельцов нет конкретной, четко поставленной и оформленной цели, которая заставила бы их двигаться определенным путем, а не метаться между желаниями.

Близнецов Рыцарь Пентаклей уверяет в том, что в понедельник им не помешает быть педантичными, ответственными и требовательными – и к себе в том числе. Леность и равнодушие к своим обязанностям приведут к кризису, в то время как активная позиция и неуклонность в движении к результатам гарантируют награду.

Раки могут в понедельник взять передышку. Четверка Мечей гласит, что сейчас – не время переходить к активным действиям по воплощению своих планов, поскольку обстоятельства еще не вызрели. Вполне возможно, что ракам захочется уединения затишья.

Львов Пятерка Кубков убеждает постараться не ссориться с окружающими. Такое желание вполне может возникнуть – как следствие чрезмерной увлеченности какой-то идеей и нежеланием расширять кругозор и искать компромиссы.

Девам Королева Кубков дает совет занять не активную, а пассивную позицию – заботливого друга и родителя, преданного и уступчивого. Это позволит насладиться общением с близкими и просто отдохнуть на пути к своей цели.

Весы в понедельник проявят себя упорными в работе сотрудниками, а еще – разумными инвесторами. Речь идет о вложении своих денег и талантов. Семерка Кубков говорит о прогрессе, выгодах и удаче – в том числе, на личном фронте.

Скорпионов ждет весьма напряженный в рабочем или учебном плане понедельник. Однако Восьмерка Пентаклей гласит, что работа и учеба будут в удовольствие. Главное, не остановиться на достигнутых результатах, а продолжать самосовершенствоваться. Скорпионы будут осмотрительны в делах, терпеливы и ответственны, что не останется не замеченным.

Стрельцам Четверка Пентаклей обещает признание в профессии, успех – и это вполне заслуженный успех, результат упорного труда. Возможно, это будут не «золотые горы», но возможность крепко стоять на ногах придется по вкусу представителям знака, демонстрирующим практичность.

Козероги, возможно, в понедельник подойдут к непростому личному решению, касающемуся разрыва отношений с кем-то близким. Рыцарь Жезлов свидетельствует о том, что козероги могут сменить взгляды, выбрать новый вектор пути. Что не может не сказаться на отношениях с окружением.

Водолеев ждет победа в намеченном деле. Но достанется она дорогой ценой, предупреждает Десятка Мечей. Впереди у представителей знака – некое препятствие. Если водолеи справятся с ним, то выйдут на принципиально новый уровень. Однако это будет не безболезненный и мягкий переход.

Рыб ждет хороший семейный понедельник, уверена Десятка Кубков. Это карта доверия, приятного общения с близкими, мира. Возможно, каких-то свершений день не принесет, но не все дни должны быть исполнены подвигов и преодолений. Иногда нужен таймаут.

"