Posted 18 сентября 2020,, 16:25

Published 18 сентября 2020,, 16:25

Modified 30 октября 2022,, 20:40

Updated 30 октября 2022,, 20:40

Таро дня: как карты советуют готовиться знакам зодиака к осеннему равноденствию

18 сентября 2020, 16:25
Осеннее равноденствие во многих культурах – день благодарности, день баланса и уравновешивания. К такому серьезному дню нужно подготовиться заранее. И всем карты советуют делать это по-своему.

Овнам стоит попрощаться с грузом прошлого. Шестерка Мечей рекомендует настроиться на то, что впереди – новые возможности и новый путь. На выходных вполне можно решить несколько тяготящих проблем.

Тельцам Четверка Пентаклей рекомендует провести ревизию всех своих накоплений и ресурсов. Карта не призывает к жадности и мелочности, однако напоминает о необходимости трудиться постоянно на благо материального положения.

Внутренний потенциал Близнецов обширен – и Король Пентаклей советует начать им пользоваться. Это хороший аркан воплощения желаний, расчета и трезвости ума. Но близнецам будет очень не хватать сочувствия к окружающим.

Ракам пришло время проявлять самостоятельность, говорит Королева Пентаклей – развивать в себе это качество стоит неустанно, но не впадая в истерию. Бояться неудач не стоит. Карта указывает на возможность заключения выгодных сделок.

Львам стоит закончить начатые дела перед равноденствием, уверяет Десятка Жезлов. Впереди – испытание на прочность, но без него не получится двигаться дальше. Именно сейчас у львов есть возможность утвердить свою жизненную позицию.

Девы должны открыть светлые стороны своей жизни, не гнаться за счастьем, а искать его в том, чем они располагают, советует Девятка Кубков. Стоит также прислушиваться к интуиции и запоминать сны, они могут быть вещими.

Весам Паж Мечей советует не пренебрегать в ближайшее время возможностями оказать помощь окружающим. Именно в благородных порывах души весы смогут черпать энергию для того, чтобы добиться больших результатов для себя самих.

Скорпионы получат ценный опыт, которым не стоит пренебрегать – даже если он сопряжен с неудачей, говорит Пятерка Пентаклей. Существует опасность утонуть в суете и мирских заботах, совершенно забыв о духовном.

Стрельцам можно смело браться за новые дела - Туз Жезлов обещает успех в любых начинаниях. Хорошо заняться творчеством. Представителям знака нужно особенно вдумчиво отнестись к приходящим идеям – некоторые будут очень стоящими.

Козероги поступят очень мудро, если направят силы на решение внутренних конфликтов. Именно в гармонии с собой, говорит Пятерка Мечей, козероги найдут баланс и это самым лучшим образом скажется на отношениях с близкими и важными людьми.

Водолеям Десятка Пентаклей советует уделить внимание семье, дому, укреплению стабильности. Не исключены серьезные перемены вроде переезда или даже смены должности. Путь к цели будет не быстрым, но одолеть его вполне по силам.

Для рыб будет благотворной встреча со старшей родней. Можно предаться ностальгии, можно вспомнить о чем-то приятном. Пусть воспоминания и будут немного грустными, Шестерка Мечей сообщает, что испытав светлые чувства, рыбы станут более сочувствующими к окружающим.

"