Posted 17 октября 2020,, 15:50

Published 17 октября 2020,, 15:50

Modified 30 октября 2022,, 20:14

Updated 30 октября 2022,, 20:14

Таро дня: заветные желания каких знаков зодиака сбудутся в ближайшие дни

17 октября 2020, 15:50
Что ждет овнов и тельцов, а что - дев и скорпионов? Сбудется ли заветное желание у козерогов и львов? Ждать ли удачи близнецам? Как обстоят дела у прочих знаков? Таро дадут подсказку.

Овнам Повешенный советует не сдаваться на пути к своей цели. Для того, чтобы добиться желаемого, придется чем-то пожертвовать. Аркан свидетельствует о том, что в ближайшее время овны вырастут в духовном плане.

Тельцам выпадает Колесо Фортуны. Этот аркан в нынешней ситуации обещает везение, удачу во всех сферах жизни. При этом представителям знака не придется прикладывать больших усилий, чтобы задуманное сбылось.

Близнецам Звезда говорит, что они идут верным путем и скоро достигнут желаемого. Карта обещает помощь свыше и хорошие перспективы. Главное – не поддаваться унынию и помнить о том, что новые возможности нужно заметить, чтобы использовать.

Раки могут добиться того, о чем мечтают, если не будут совершать бессмысленных шагов. Аркан Мир свидетельствует о том, что судьба пошлет представителям знака нужных людей, которые помогут добиться цели.

Львов Воздержание предостерегает: важно помнить, что события в их жизни происходят по собственным законам, и пытаться вмешаться бесполезно. Подталкивать события, пытаясь приблизить исполнение желаний, значит бессмысленно тратить время и силы.

Девы, прежде чем ждать исполнения своих желаний, должны задуматься: а действительно ли эти желания должны исполниться. Отшельник говорит о возможности оценить ситуацию со стороны. Не исключено, что, обдумав все, девы поймут, что им стоит направить усилия на что-то совсем другое.

Весам аркан Влюбленные сулит искушения на пути к исполнению желаний. Не исключено, что представители знака сделают некий опрометчивый шаг, который приведет не к тому, что задуманное сбудется, а лишь заставит сожалеть и сомневаться в себе.

Скорпионам выпала карта Правосудие. Это та карта, которая говорит о вселенской справедливости, а также о том, что справедливость всегда воздает всем и каждому по заслугам. Если заветное желание не сбывается, возможно, стоит пересмотреть приоритеты и линию поведения.

Стрельцам аркан Сила предлагает не ждать, пока вселенная выполнит их желание, а добиваться его исполнения самостоятельно. Если сила воли и духа велики, а помыслы – чисты, ничто не остановит стрельцов.

Козерогам аркан Смерть говорит о необходимости позволить переменам прийти в их жизнь. Иногда изменения пугают и нервируют, но нередко их результатом становится долгожданный подарок судьбы.

Водолеев Башня, увы, ничем не радует. Их заветное желание вряд ли в ближайшее время сбудется. Причем в крушении планов аркан видит виноватыми представителей знака: использование преимуществ и шансов не по назначению не может привести к хорошему результату.

Рыбам дает ключ к пониманию ситуации Солнце. Этот аркан в данном случае говорит о необходимости научиться быть благодарным за небольшие победы, маленькие удачи и прочие приятные мелочи, дарованные судьбой. Без этого умения не стоит рассчитывать на благосклонность высших сил.

"