Posted 17 сентября 2020,, 16:21

Published 17 сентября 2020,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 20:40

Updated 30 октября 2022,, 20:40

Таро дня: чем лучше закончить рабочую неделю разным знакам зодиака

17 сентября 2020, 16:21
Кому стоит навести порядок, а кому - подумать о прошлом? Кому нужно научиться любить близких, а кому - не перекладывать свою ответственность на других?

Овнам следует вспомнить о саморазвитии – в этом судьба готова помочь им, говорит Звезда. Все, что связано с творчеством и новыми идеями, очень хорошо впишется в пятницу. Главное, от чего предостерегает карта – от уныния.

Тельцам стоит быть готовым к завершению какого-то жизненного цикла. Самое главное, что должны сделать тельцы – научиться отпускать то, что уже отжито. Иначе в жизни не появится очень ценное новое. Пятница хорошо подойдет для большой уборки того, до чего не доходили руки, предлагает Смерть.

Близнецов Дьявол предостерегает: пятница может стать днем соблазнов и искушений. Впасть в зависимость от кого-то или чего-то просто, но это приведет лишь к саморазрушению. Поэтому низменные порывы нужно сдержать даже если все идет не так, как хочется.

Ракам Отшельник советует заниматься самосовершенствованием – духовным и физическим. Но это самосовершенствование не означает полной аскезы и изоляции. Напротив, общение с теми, на кого хочется быть похожим, пойдет на пользу.

Львам в пятницу стоит замедлиться и подумать о неких неразрешенных и тревожащих ситуациях, ведь самообман лишь загонит в тупик, призывает Шут. К серьезным переменам нужно быть готовым – но готовиться нужно разумно, без суеты и лишних движений.

Дев Императрица просит научиться слышать своих близких, относиться к ним с пониманием. Искренние и глубокие отношения дадут девам сил для свершений. Неплохо также в пятницу навести порядок – и в рабочих делах, и в домашних.

У весов в пятницу может появиться шанс на очень выгодное сотрудничество, также удастся укрепить сердечные отношения. А чтобы отношения с окружающими были приятными, Влюбленные рекомендуют разобраться прежде всего в себе и не рубить с плеча.

Скорпионам в пятницу, не исключено, придется заняться бумажной работой. Она будет не из приятных, но сделать ее надо, говорит Правосудие. Причем потребуется внимательность, выдержку. Зато это позволит улучшить свою репутацию.

Стрельцам выпал Страшный Суд – карта начала нового жизненного этапа. Поэтому в пятницу хорошо выделить время на анализ прошлого, осознание прежних ошибок. Смотреть в прошлое нужно с благодарностью, но без большого сожаления – впереди новый путь.

Козероги в пятницу, говорит аркан Солнце, будут иметь поводы для радости. И радоваться надо – иначе судьба может всерьез оскорбиться и перестать делать пусть небольшие, но все-таки подарки. Как говорится, будьте как дети, козероги.

Водолеев от массы неприятностей сможет уберечь пересмотр своего отношения к волнующей ситуации и к людям, в ней задействованным. В пятницу не стоит спешить с выводами, об этом свидетельствует аркан Воздержание. Спешка в этот день вообще ни к чему.

Рыбы могут испытать желание сбежать от проблем, переложить ответственность на кого-то другого. Карта Сила говорит, что рыбы способны справиться сами. И до тех пор, пока представители знака не перестанут избегать судьбы, их ждут одни и те же препятствия.

"