Posted 15 ноября 2016,, 05:16

Published 15 ноября 2016,, 05:16

Modified 12 ноября 2022,, 08:11

Updated 12 ноября 2022,, 08:11

Почувствуй «Драйв большого города» вместе с Volkswagen

15 ноября 2016, 05:16
Почувствуй «Драйв большого города» вместе с Volkswagen

Каждый город по-своему уникален. У каждого города своя энергетика, свой дух. Есть одна деталь, которая объединяет их. Именно эта деталь привлекает в города новых жителей и заряжает, живущих в городах людей особым состоянием души — городским драйвом!

Специально для жителей Карелии дилерский центр Volkswagen Норден проводит захватывающий автоквест, который состоится 26 ноября. Участникам предстоит передвигаться на своих автомобилях от одной локации к другой, пройти зону маневрирования на тестовых автомобилях Volkswagen, разгадывать загадки и получать бонусные баллы.

К участию допускаются экипажи в составе до 5 человек. На команду необходимо иметь:

- Автомобиль

- Фонарики

- Телефон или планшет с выходом в Интернет

- и, конечно же, драйв!

Участие в игре бесплатное. Зарегистрировать команду можно в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/volkswagen_norden_club, отправив заявку личным сообщением администратору группы или выслать форму на адрес электронной почты info@vw-norden.ru с пометкой «Автоквест». Регистрация команд будет завершена в 9.00 24 ноября. Спешите, количество мест ограничено!

В заявке необходимо указать:

- Название команды

- Список участников (фамилия, имя)

- Марка, модель вашего автомобиля

- Контактный номер телефона, e-mail для связи с вами

Автоквест начнется в 12 часов, 26 ноября, с десятиминутного брифинга, после которого будет дан старт самому квесту. На выполнение заданий потребуется не менее 4-5 часов.

Если ты активный и у тебя есть друзья, то мы ждем вас! Улицы города превратятся в большую трассу, где царит скорость, любовь к жизни и целое море драйва.