Posted 15 октября 2020,, 16:18

Published 15 октября 2020,, 16:18

Modified 30 октября 2022,, 20:12

Updated 30 октября 2022,, 20:12

Таро дня: каким знакам зодиака карты предрекают «горячую» пятницу

15 октября 2020, 16:18
В конце рабочей недели хочется как-то сбавить обороты, расслабиться. Но далеко не всем выдастся возможность отдохнуть. Некоторым знакам зодиака придется крутиться белками в колесе, чтобы неделя действительно закончилась успешно.

Овнам предстоит немало потрудиться – им Правосудие прогнозирует споры, бумажную волокиту и необходимость отстаивать свои интересы и правоту. Очень важно сохранить баланс между разумом и чувствами, общаясь с окружающими.

У тельцов велик риск попасть под дурное влияние, предупреждает Дьявол. Темные стороны натуры представителей знака проявятся в полной мере. Поскольку Дьявол не сулит ничего хорошего относительно дел, лучше, по возможности, отложить все, что можно, на другой день.

Близнецам Смерть говорит о том, что в пятницу, возможно, они наконец-то закончат какое-то дело и перейдут на новый этап. Кроме того, карта говорит и о том, что пришло время пожинать плоды своих трудов.

Раки в пятницу будут решительны, амбициозны. Император говорит, что тратить время, которое идеально подойдет для того, чтобы завоевывать авторитет и лидерские позиции, на вздор и капризы, не лучшая идея.

Львам аркан Маг обещает не менее «горячую» и деятельную пятницу: энергия представителей знака будет бить фонтаном – и карта советует направить ее на проявление инициативы, налаживание отношений, заключение сделок.

Девы же, напротив, могут потратить пятницу на размышления, медитативные практики и самоанализ. Отшельник говорит, что в этот день у дев есть возможность увидеть жизненные обстоятельства будто со стороны – и переоценить их.

Весам Повешенный обещает весьма напряженную в эмоциональном плане пятницу. Весы готовы ради цели идти на жертвы – но их обижает непонимание окружающих. Карта свидетельствует, что представителям знака пора взять ответственность за свои поступки на себя. И не думать о мнении окружающих.

Скорпионы, заверяет Воздержание, в пятницу будут больше тяготеть к духовному, нежели к мирскому. И это совершенно правильно. Тем более, что пытаться подогнать события, заставить их происходить быстрее – значит испортить все.

Стрельцам выпадает Башня – не самый оптимистичный аркан. Он свидетельствует о том, что представители знака не верно выбрали направление, в котором двигаются, и неверно расставляют приоритеты. Страсть к власти и наживе может сгубить.

Козероги получают инструкции от Страшного Суда – карты разъяснения и прояснения ситуации. Если козероги не будут щадить сил трудясь в пятницу, их усилия непременно будут вознаграждены.

Водолеям карта Мир сулит спокойную пятницу, которая даст долгожданную передышку. Этот день может принести в душу успокоение и гармонию. Представители знака получат ровно то, чего заслужили своими трудами.

Рыбы, говорит Папесса, имеют риск принять необдуманное решение. В пятницу вообще рыбам лучше больше думать, чем действовать, и стараться узнать как можно больше. Невежество, говорит карта, заведет в тупик.

"