Posted 15 сентября 2020,, 17:03

Published 15 сентября 2020,, 17:03

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Таро дня: какие знаки зодиака в среду ждут сюрпризы и подарки судьбы

15 сентября 2020, 17:03
Кому-то судьба подарит удивительные моменты, новые возможности и удачу. Главное – вовремя заметить все шансы и сюрпризы!

Овнам Рыцарь Кубков обещает выгодные предложения, новые знакомства и даже романтические отношения. Сама эта карта символизирует кавалера, любовника. В то же время – это карта поиска духовных ценностей.

Тельцам в среду, вполне возможно, выпадет раскрыть какую-то тайну. Семерка Жезлов обещает успехи в творчестве. Впрочем, не исключены и трудности – но будут они надуманными, говорит аркан.

Близнецов ждет спокойный, наполненный компромиссами день, сотрудничество. Двойка Мечей свидетельствует об этом. Однако близнецам стоит помнить, что иногда люди лгут ради своей выгоды.

Раков Рыцарь Пентаклей предупреждает о том, что в среду им нужно быть придирчивыми и требовательными не столько к другим, сколько к себе самим. Этот день для раков – не день легких побед, но еще один шаг в упорном труде навстречу цели.

Львам предстоит доделать все начатое до конца, чтобы двигаться дальше. Не исключено, что придется справляться с трудностями, говорит Десятка Жезлов. Тем не менее, чтобы утвердить себя, львам придется с ними справиться.

Девам повезло, им выпал Туз Кубков – один из лучших арканов. Это аркан исполнения желаний, любви и благоденствия. Одиноким девам стоит внимательней смотреть на окружающих – судьба может привести верного друга в этот день. Особенно важно прислушаться к интуиции.

Весов ожидает день везения, утверждает Десятка Кубков – это счастливая карта удачи. Домашнее тепло, уют и радость общения с близкими укрепят мир в душах весов и позволят легко и непринужденно получить желаемое.

Скорпионам Король Пентаклей советует купить копилку. Потому что он – предвестник накопления богатства. Карта говорит о воплощении намерений, а также о возможности заложить прочный фундамент для дальнейших свершений.

Стрельцам предстоит спокойный день, наполненный трудом и работой. Но не стоит унывать, и в трудах можно черпать вдохновение и успокоение, говорит Восьмерка Пентаклей. Особенно, если делать дело ответственно, на совесть и с любовью.

Козерогам не стоит ждать милостей от судьбы. Потому что в среду они способны добыть их самостоятельно. Королева Мечей говорит, что первый шаг уже сделан, отступать глупо, а тем, кто не побоится выйти за рамки шаблонного мышления, откроются новые возможности.

Водолеям Семерка Пентаклей дает совет не торопиться с выводами и не опускать рук. Даже если кажется, что все усилия не приносят плода, ничего не выходит. Путь к цели не прост и не быстр, но она достижима.

Рыбам Тройка Жезлов открывает некие денежные перспективы. Вообще – это карта сильных личностей, мыслящих нестандартно, осознанных и ответственных за себя. Даже недужным она обещает выздоровление. А здоровым – отличные возможности на будущее.