Posted 14 ноября 2020,, 17:12

Published 14 ноября 2020,, 17:12

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: что разным знакам зодиака карты предвещают в воскресенье

14 ноября 2020, 17:12
Воскресенье одним знакам зодиака принесет успех, а другим - разочарования и слезы. Кому и чего ждать?

Овнам выпадает Колесо Фортуны. Эта карта обещает легкое достижение целей. Удачу и исполнение желаний без усилий. Для того, чтобы использовать возможности по максимуму, нужно быть всегда наготове занять место под солнцем.

Тельцам стоит держаться подальше от того, что может перейти в разряд вредных привычек – будь то обильная пища или питие, прокрастинация или чрезмерное увлечение флиртом. Дьявол говорит, что побороть искушение вряд ли получится, что никак не будет способствовать повышению качества жизни.

Близнецы могут прийти к успеху, если будут милосердны и внимательны к окружающим. Любовь и терпение должны быть спутниками представителей знака, говорит Иерофант. Успешны будут занятия творчеством. Возможно, в воскресенье близнецов будут интересовать вопросы веры и духовности.

Раки должны прийти к какому-то важному решению. Шут предупреждает – велика вероятность риска. Он должен быть осознанным, подойти к нему стоит, вооружившись запасами креатива и жизнелюбия. Но опрометчивости не нужно – можно совершить очень большую ошибку.

Львам говорит о вероятной смене приоритетов аркан Влюбленные. Эта карта связана не только с выбором в любовных и дружеских отношениях, но и с оценкой собственного образа жизни, окружения, приоритетов. Карта говорит о том, что довериться стоит интуиции.

Девы имеют шанс пройти важное испытание – и стать еще сильнее, бесстрашнее и выносливее. Сделать это придется в одиночестве, предупреждает Сила. Однако если девы смогут усмирить внутренний зверинец страстей и страхов, то никаких проблем не будет – только успех, уважение и признание.

Весам потребуется выдержка, спокойствие и наблюдательность в воскресенье. Задействовав эти навыки, они сумеют использовать временное затишье в жизни с пользой. Воздержание уверяет: это не застой, просто некоторым событиям нужно «дойти» окончательно, чтобы свершиться.

Скорпионов Повешенный просит не сдаваться. Если они наметили цель и готовы жертвовать чем-то из-за нее. Не все и не всегда разделяют ценности скорпионов, поэтому возможны насмешки и упреки. Но они не стоят внимания. Конечно, если скорпионы жертвуют своим, а не чужим.

Стрельцов просит пересмотреть жизненные приоритеты Башня – серьезный аркан наказания за тщеславие и страсть к наживе. Карта говорит, что те, кто мечтает о влиянии и власти, сами разрушат свои планы – и этот урок нужно будет принять с достоинством.

Козероги находятся на пороге перемен. Страшный Суд обещает, что они принесут успокоение: ответы на вопросы, разрешение сомнений и тревог. Те, кто трудился усердно, вправе рассчитывать на награду по трудам.

Водолеев в воскресенье ждет окончание какого-то события. Это может быть и проект, и нечто, связанное с творчеством, и отношения. Смерть заверяет, что перемены готовились давно – и водолеи не могли не почувствовать это. За прошлое не стоит цепляться.

Рыбы в воскресенье смогут справиться с чем угодно благодаря тому, что умеют управлять ситуацией и отстаивать свои интересы. Колесница говорит о том, что сила воли сильна, тяга к саморазвитию огромна. Не стоит упускать такой день.

"