Posted 14 октября 2020,, 11:27

Published 14 октября 2020,, 11:27

Modified 30 октября 2022,, 20:12

Updated 30 октября 2022,, 20:12

Ведущие «Орел и Решка» спрятали 100 долларов в карельском городе

14 октября 2020, 11:27
Ведущие «Орел и Решка» спрятали в Карелии 100 долларов. После выходя передачи на телеканале «Пятница» местные жители устроили поиски заветного клада в окрестностях Сортавала. Об этом сообщили жители города в паблике во «ВКонтакте».

Настоящий ажиотаж в Сортавале происходил 13 октября после выхода передачи «Орел и Решка» на телеканале «Пятница». По словам очевидцев, из-за огромного скопления людей вызывали даже отряд полиции.

Сообщалось, что ведущие Тимур Родригез и Регина Тидоренко спрятали 100 долларов в окрестностях города. Местное население в составе взрослых и детей бросилось на поиски заветной бутылки с деньгами. Однако пока никто не сообщил о своей находке. В одном из пабликов во «ВКонтакте» люди шутят, что местные уже давно нашли деньги и молчат. Возможно, клад еще не найден и ждет своего обладателя.

Известные телеведущие побывали в Карелии и сняли потрясающий сюжет про наш край. Регина Тидоренко выучила несколько фраз на карельском языке и прослезилась от ярких впечатлений во время поездки на ретропоезде «Рускеальский экспресс» в Сортавала. Старинная и загадочная деревня Киндасово, а также Karjala Park и катание на хаски, прогулка по набережной Онежского озера в Петрозаводске — все это и многое другое можно увидеть в видеоролике, пройдя по ссылке. И все это телеведущая увидела за 100 долларов, которые выпали ей в виде жребия.

Тимуру Родригезу повезло с золотой картой. Он посетил клинику «Кивач», поужинал в дорогом ресторане, посетил Долину Зайцев, покатался на скандинавской ладье. Красивая природа Карелии потрясла Тимура и Регину. По их словам, наш край — это Россия матушка со скандинавским акцентом, где едят калитки. Карелия сильно впечатлила телеведущих несмотря на то, что они объездили уже полмира.

"