Posted 14 сентября 2020,, 16:44

Published 14 сентября 2020,, 16:44

Modified 30 октября 2022,, 20:39

Updated 30 октября 2022,, 20:39

Таро дня: какие знаки зодиака карты предупреждают о конфликтах во вторник

14 сентября 2020, 16:44
Для некоторых знаков зодиака вторник будет весьма конфликтным днем. Поэтому стоит знать, откуда ждать ссор и как их избежать.

Овнам Солнце сулит взаимопонимание в отношениях с окружающими. Чтобы другие прислушались, говорит Солнце, овнам не нужно будет прилагать сверхусилий. Не исключены разнообразные выгодные предложения.

Тельцов может настичь, напротив, полное взаимонепонимание. Из-за того, что у тельцов особый период жизни, когда приходится от чего-то отказываться ради цели, им не просто. А окружающим кажется, говорит Повешенный, что жертвы глупы и напрасны.

Близнецам конфликты вряд ли грозят, ведь им выпадает Отшельник – карта уединения, молчания и одиночества. С другой стороны, не исключены ситуации, когда близнецам предложат выполнять чужие просьбы без раздумий, но делать этого не стоит.

Раки получают предупреждение от Правосудия. Это карта споров, клеветы и обвинений, не имеющих под собой почвы. Все, что остается ракам – ждать и терпеть, стараясь не потратить все силы на склоки. Зато сейчас ракам будет понятно, кто всецело на их стороне.

Львам Смерть говорит, что недоброжелатели не упустят случая пустить в оборот их малейший промах. Не стоит позволить себе впасть в депрессию и увлечься самобичеванием. Чем больше сопротивления -–тем больше трудностей на пути. Но впереди – новый жизненный этап.

Дев могут во вторник окружить обманщики, сулящие золотые горы, говорит аркан Дьявол – аркан искушений и соблазнов. Верить в посулы не стоит. Также велик риск стать деспотом, перестать ценить чужие интересы, и тем самым отвратить от себя близких людей.

Весов Колесо Фортуны на этот раз предупреждает о том, что не все в их власти. Но вот уберечь себя от тлетворных ссор весы вполне могут. Для этого только и надо, что думать, прежде чем говорить, и сохранять спокойствие.

Скорпионам Воздержание настоятельно рекомендует, прежде чем кидаться в окружающих обвинениями, тщательно обдумать и проанализировать ситуацию. Массу проблем наживут те, кто не разберется в обстоятельствах и затеет скандал.

Стрельцам Иерофант говорит: окружающие могут попробовать воспользоваться вашей добротой. Нужна будет изрядная сила духа, чтобы отстоять свои интересы, не дать другим людям повлиять на себя. Поэтому стрельцам стоит тщательно проверять любую информацию.

Козероги смогут во вторник наладить отношения с окружающими, заключить какие-то выгодные сделки, убедить близких в правоте, предрекает Маг. У козерогов во второйВодолеям день недели – чрезвычайно большой запас сил.

Водолеи, указывает Папесса, добьются расположения и горячих благодарностей окружающих, если проявят милосердие, понимание, сочувствие. И – спокойствие, только спокойствие. Вспыльчивость может создать массу трудностей.

Рыбам выпадает Императрица – мощный аркан любви и заботы. Именно забота об окружающих, участие, эмпатия будут ключом к успеху. В то же время не исключены ссоры с матерью. В разговорах с родительницей стоит проявлять почтение, не доказывая всенепременно свою правоту.

"