Posted 13 ноября 2020,, 16:07

Published 13 ноября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: каким знакам зодиака суббота принесет радость, а каким – проблемы

13 ноября 2020, 16:07
Суббота может стать очень перспективным днем, а может - бесцельным или провальным. Кому и на что ориентироваться, сверяемся с картами Таро.

Овнам не приходится рассчитывать на легкую и расслабляющую субботу. Она будет достаточно продуктивной, но напряженной. Профессиональные интересы, указывает Король Мечей, будут преобладать над личными, овны будут решительны в отсечении всего лишнего.

Тельцы получают прогноз от Рыцаря Пентаклей. Он является символом ответственности и требовательности, сулит быстрое достижение целей – если, конечно, тельцы сами будут трудиться ради этого.

Близнецы в субботу могут испытать приступ ностальгии: вспоминая прошлое, не сложно впасть в идеализирование людей и событий. Шестерка Кубков говорит, что светлые, пусть и грустные воспоминания переродятся в желание окружить близких заботой и любовью.

Раки в субботу могут быть успешными в коммуникациях с окружающими. Сотрудничество будет полезным, гласит Двойка Жезлов. Но только в том случае, если раки будут искать компромиссы – тогда они извлекут максимум пользы из общения.

Львам пророчит субботу, наполненную страстями, Тройка Мечей. Это может быть и страстное желание что-то выяснить, и не менее страстная любовь. Достичь желаемого удастся, но не без потерь.

Девы могут провести субботу очень приятно – в общении с близкими людьми, в приятной компании. Часть проблем решится сама собой, часть проблем, как выяснится, вовсе не проблемы. Тройка Кубков настоятельно рекомендует пользоваться моментом и прислушиваться к интуиции.

Весов ждет хороший, продуктивный день. Тройка Жезлов говорит о позитивном отношении к жизни, о сильной личности, о блестящих перспективах. В том числе – денежных. Вероятно, весы будут особенно осознанными в этот день.

Скорпионы могут заняться тем, что им нравится. Или же внезапно увлечься новым хобби. Девятка Пентаклей – карта самореализации. Она же обещает удачное стечение обстоятельств. Вероятно, что скорпионы будут делать что-то хорошее для других, и получать от этого удовольствие.

Стрельцам Паж Кубков предрекает добрую удачу. Это карта внезапных широких жестов, одобрения и мира. Если стрельцы тяготятся ссорой с кем-то важным, они имеют хорошие шансы на легкое примирение в субботу.

Козероги будут самодостаточны, максимально конкретны в постановке целей, свободны внутренне. Делать шаг назад, когда путь уже начат, Королева Мечей настоятельно не советует. Напротив, своими силами козероги добьются цели легко и непринужденно.

Водолеев Рыцарь Мечей уговаривает не спешить и не браться за несколько дел одновременно – несдержанность и спешка не пойдут на пользу, скорее заведут в тупик. Ловкость, сметливость и решительность стоит использовать точечно.

Рыбы должны лучше узнать свои возможности. Паж Пентаклей, карта ученичества, связан с желанием ориентироваться в мире. Невнимание к очевидному и нежелание учиться может дорого обойтись.

"