Posted 13 октября 2020,, 16:24

Published 13 октября 2020,, 16:24

Modified 30 октября 2022,, 20:12

Updated 30 октября 2022,, 20:12

Таро дня: что карты категорически не советуют делать разным знакам зодиака в среду

13 октября 2020, 16:24
Среда - середина недели, по-своему очень значимый день. От чего же, как от огня, нужно бежать знакам зодиака, чтобы не нажить проблем?

Овнам на среду выпал аркан Император – мощный знак решимости, стабилизации и готовности защитить то, что ценно. Чтобы остаться в согласии с арканом дня, овнам нельзя капризничать и тратить силы на сопротивление. Это испортит отношения с близкими. Стоит взять на себя ответственность за поступки и жизнь.

Тельцов предупреждает Колесница: представителям знака следует быть сдержанней в эмоциях – особенно негативных. Они, выплеснувшись, могут нанести вред и самим тельцам, и окружающим. Тельцам поможет самообладание и готовность принять тот факт, что внутри них могут сосуществовать противоположности.

Близнецы испортят себе день, поддавшись гордыне и безволию. Маг свидетельствует о том, что близнецы могут неверно оценивать обстоятельства и обижать окружающих. Представителям знака никак нельзя сидеть на месте – нужно намечать цель, выстраивать план и двигаться вперед.

У раков полоса неудачи может вызвать злость и ощущение, что мир несправедлив к ним. Аркан Колесница предлагает не злиться попусту, а неудачи воспринимать как урок, позволяющий стать сильнее.

Львы, отмечает Отшельник, не должны уходить в мир грез в среду. Равно как и идти на бесконечные уступки ради того, чтобы остаться в своей зоне комфорта. Пора выполнять свои желания, а не чужие.

Дев Звезда просит не поддаваться унынию в середине недели. Разочарование из-за не сбывшихся надежд «закроет» от представителей знака новые возможности, поэтому стоит быть готовым к переменам в ситуации.

Весам не стоит бояться перемен, вещает Смерть. Перемены все равно происходят, так что лучше подготовиться к ним, чем цепляться за прошлое. Чем крепче сопротивление – тем больше испытаний пошлёт судьба.

Скорпионам не стоит в среду лгать и лицемерить. Любая фальшь обернется против них, уверяет Иерофант. Впрочем, к словам окружающих тоже стоит прислушиваться внимательно – риск обмануться тоже есть.

Стрельцы имеют высокий риск совершить рковую ошибку, к которой приведет суета, спешка и безрассудные действия. Шут, двойственный аркан ума и глупости, осмотрительности и безрассудства, советует не лезть на рожон, быть внимательней к знакам и предупреждениям.

Козерогов могут подвести импульсивные решения, принятые в среду. Папесса говорит о необходимости глубокого изучения вопроса. Это – карта знаний, карта просвещенности. Именно информация даст ключ к понимаю всей ситуации.

Водолеям Влюбленные не советуют заниматься самобичеваниям и самообвинениями. Иногда для того, чтобы нормализовать обстоятельства вокруг, нужно принять себя. Это не значит, что нужно простить себе все и сразу – но недостатки нужно искоренять, а не ругать себя бесконечно за них.

Рыб Воздержание просит сделать остановку, чтобы пересмотреть видение ситуации. Не сделав этого, представители знака рискуют нажить много проблем. Из-за неверного понимания ситуации рыбы загоняют себя в хаос.

"