Posted 13 сентября 2020,, 17:18

Published 13 сентября 2020,, 17:18

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: здоровье каких знаков зодиака может оказаться в опасности в понедельник

13 сентября 2020, 17:18
Некоторым знакам зодиака карты сулят ухудшение самочувствия и обострение «хроники». Кому же следует обратить на свое самочувствие самое пристальное внимание, пока еще не поздно?

Овнам Пятерка Жезлов сулит разбалансировку энергий в организме. Это карта утверждения своей личности и индивидуальности. А еще – эгоизма и конфликтов. Овнам стоит быть спокойней и благожелательней к окружающим.

Тельцам Рыцарь Пентаклей обещает крепкое здоровье и устойчивость к болезням, однако возможны травмы, связанные с желанием сделать все как можно лучше. Не исключены и приступы головокружения, но в целом – ничего серьезного.

Близнецов карты предупреждают о том, что им нужно быть поаккуратней с таблетками – злоупотребление препаратами до добра не доведет. Если что-то болит, нужно не глотать анальгетики, а записываться к врачу.

Раки будут уязвимы в ментальном плане: депрессивные эпизоды, повышенная тревожность, фобии – все это обостряется или пугает, появляясь впервые. Девятка Мечей предупреждает: страхи надуманны. Но если дурное настроение не дает жить, стоит найти психолога.

Львам стоит быть максимально внимательными – ведь в понедельник риск подхватить какую-либо инфекцию очень велик. Безалаберность может «аукнуться» львам очень серьезными проблемами.

Девы в понедельник могут столкнуться с бессонницей, нервным напряжением и спазмами. Тем более, что обстановка вокруг напряженная. Все это может быть симптомом серьезного недуга, так что стоит пройти диспансеризацию или обратиться к терапевту за консультацией, советует Восьмерка Жезлов.

Здоровье весов будет не самым лучшим в понедельник, говорит Паж Жезлов. Велика опасность неверного диагноза. И, соответственно, неверного лечения. Поэтому весам стоит быть внимательными и, при необходимости, выслушать несколько мнений.

Скорпионы должны в понедельник опасаться укрепления вредных привычек, ведь тяга к спиртному может перерасти в алкоголизм. Четверка Кубков предупреждает о наличии запущенной болезни. Что бы это ни было – кариес или остеохондроз, стоит заняться этим.

Физическому здоровью стрельцов ничто не угрожает в понедельник. А вот о психологическом комфорте стоит позаботиться заранее, советует Королева Кубков: возможны приступы отчаяния, очень сильная усталость.

Козероги – вне опасности, если проявляют разумность и аккуратность в вопросах здоровья. Двойка Кубков, выпавшая этому знаку, дает прогноз тем, кто борется с болезнью: лечение подобрано правильно.

Водолеи в первый день недели могут переживать о своем здоровье. Но Королева Жезлов полагает, что страхи – надуманные. Королева Жезлов – это серьезный аркан, дающий серьезный совет не тревожиться так много.

Рыбы могут пораниться или получить иную травму – причем по собственной неосторожности, утверждает Пятерка Мечей. Возможно, дело в том, что из-за внутреннего конфликта представители знака утратят бдительность.

"