Posted 13 марта 2018,, 10:03

Published 13 марта 2018,, 10:03

Modified 30 октября 2022,, 18:20

Updated 30 октября 2022,, 18:20

Конкурс «Фотовыборы» набирает обороты в Карелии

13 марта 2018, 10:03
В этом году 18 марта в Петрозаводске, Кондопоге и Костомукше пройдет фотоконкурс «Фотовыборы».

Его поддержали молодежные лидеры Петрозаводска. Среди них Екатерина Литвинова, председатель Молодёжного Совета города Петрозаводска, Алексея Бутенко, председатель профкома ПетрГУ, Павел Ерохин, Влад Потапов, руководитель карельского регионального отделения “Молодой гвардии” и известный КВНщик Павел Ероха. Молодые люди записали промо-ролики, призывающие участвовать в конкурсе.

Сейчас по Петрозаводску курсируют брендированные автобусы, также уже готовы фоторамки и одежда для волонтеров.

Завтра, 14 марта, на проспекте Ленина, в 13. 00 состоится флешмоб «Фотовыборы - приходи, участвуй, побеждай». Около 50 участников выстроятся вдоль проспекта Ленина с фоторамками, в которых нужно будет фотографироваться в день выборов на территории избирательного участка. Цель флешмоба - привлечь внимание жителей города, молодежи к конкурсу «Фотовыборы» и вовлечь в участие в этом интересном проекте как можно большее количество людей.

С сегодняшнего дня рядом с ТЦ «Лотос Плаза», ТЦ «Тетрис», ТЦ «Макси», а также рядом с университетом начнут работу промоутеры, раздающие приглашения жителям города принять участие в фотоконкрусе.

Подробности о конкурсе можно узнать в официальной группе в социальной сети «ВКонтакте» и на сайте фотовыборы.рф

"