Posted 12 ноября 2020,, 16:07

Published 12 ноября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:37

Updated 30 октября 2022,, 20:37

Таро дня: чем карты рекомендуют закончить неделю разным знакам зодиака

12 ноября 2020, 16:07
Кому в пятницу лучше поработать ударно ради своей цели, кому не нужно жадничать, а кому - завидовать? Кто может насладиться семейным теплом и уютом? Интересуемся у арканов Таро.

Овны готовы к победе, способны сладить с любым препятствием. Двойка Жезлов рекомендует быть твердым и решительным, но в то же время управлять собой и искать компромиссы. Пятница будет хорошим днем для того, чтобы проявить инициативу.

Тельцы в пятницу должны быть ответственны и терпеливы, и требовательны не только к окружающим – к себе в первую очередь. Рыцарь Пентаклей советует не лениться и проявлять дальновидность – тогда цель будет достигнута быстро.

Близнецам в пятницу будет куда больше хотеться заниматься рабочими вопросами, чем личными. Об этом говорит появление Короля Мечей, который отвечает за отсечение лишнего, за резкость, за решительные действия. Близнецы будут действовать с позиции силы, но важно не превратиться в тирана.

Раки могут легко разобраться с неким важным делом, если не убоятся выйти за рамки. До тех пор, пока они идут проторенным путем – они идут в темноте, уверяет Восьмерка Мечей. Стоит остерегаться навешивания ярлыков.

Львам обещает уютное, семейное завершение рабочей недели Двойка Кубков, ответственная за близкие отношения. Однако это не касается тех львов, что строят отношения на расчете и ожидании выгод. Однако искренние львы вполне могут зарядиться силой в общении с любимыми.

Девам не стоит бояться мира вокруг. Девятка Жезлов просит отбросить неуверенность в себе и чрезмерные опасения. Благоразумие – это хорошо, а вот уход в себя – нет. Учитывая большой потенциал дев – тем более.

Весам предстоит преодолеть серьезное препятствие, предупреждает Десятка Мечей. Придется рискнуть – если рывок вперед будет успешным, можно оказаться на новом уровне. Правда, на него придется прорываться болезненным способом.

Скорпионам Четверка Пентаклей говорит о спокойной пятнице, дне, когда они крепко стоят на ногах, практичны и хорошо понимают свою выгоду. Однако от жадности стоит воздерживаться, равно как и от мелочности и мещанства.

Стрельцам предстоит подготовить почву для новых возможностей, говорит Паж Жезлов. Вполне вероятны интересные новости, новые начинания, хорошие идеи. Спутать карты могут инфантильность и вера в сплетни и слухи.

Козероги получат в пятницу возможность насладиться нежностью, заботой – дарить их близким важно, как важно и принимать, напоминает Королева Кубков. Это аркан сочувствия, любви, чувств – но не действий.

Водолеев ждут денежные перспективы, успех, по прогнозу Тройки Жезлов, аркана позитивного отношения к жизни. Эта карта сильна во всех сфера-. Даже больным она предвещает выздоровление.

Рыбы в пятницу могут столкнуться с тем, что почувствуют себя растерянными и слабыми. Жизнь может показаться им бессмысленной и бесцельной, предсказывает Семерка Кубков. Из-за этого ощущения рыбы могут явить не лучшие стороны натуры: эгоистичность, завистливость. Но обретение (или четкая формулировка) цели помогут изменить ситуацию.

"