Posted 12 сентября 2020,, 16:34

Published 12 сентября 2020,, 16:34

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: какие личные качества принесут успех разным знакам зодиака

12 сентября 2020, 16:34
В воскресенье, обратившись за помощью к самому себе, можно найти бесценный ресурс для исполнения желаний. О каких именно качествах стоит вспомнить разным знакам зодиака?

Овнов в воскресенье спасет здравомыслие и скромность. Им выпадает аркан Башня – аркан наказанной гордыни и тщеславия. Своими возможностями овнам стоит распоряжаться мудро, не пытаясь никому доказать грандиозный масштаб собственной личности.

Тельцам пригодится жертвенность. Сумев отказаться от чего-то ради поставленной цели, представители знака получат гораздо больше, чем ожидали, обещает Повешенный. Не стоит обращать внимания на небрежение окружающих. Ваш путь – это ваш путь.

Близнецы, не отринув свое стремление к самосовершенствованию и умению трезво оценить опыт, поступят именно так, как предрекает Отшельник – аркан разумного одиночества, размеренности и развития. Честность с собой будет очень кстати.

Ракам в воскресенье придет на помощь умение философски отнестись к неурядицам и успехам. Аркан Справедливость напоминает – правосудие бдит. Сумев признать ошибки без раздражения и злобы, раки смогут извлечь из любого невезения ценнейший урок.

Львы, явив легкость нрава и умение радоваться всему, что дарит судьба, окажутся в выигрыше. Им выпал аркан Солнце – карта довольства, любви, успеха. Если же жемчуг покажется львам мелковат, судьба, обидевшись, перестанет дарить что-либо вообще.

Дев спасет их умение встречать любые трудности лицом к лицу и умение вычленять главное и концентрироваться на нем. В противном случае, гласит аркан Мир, девы запутаются в своей жизни, впадут в апатию и попытаются сбежать от проблем. Но от себя ведь не сбежишь.

Весы избегут множества неприятностей и придут к тому, к чему их тянет, если обуздают внутреннего зверя, не будут трусить и давать волю страхам. Сила говорит, что именно в этом случае весам – все по плечу, боятся не стоит ни трудностей, ни соперников.

Скорпионы в воскресенье – у судьбы в любимчиках, им выпадает Колесо Фортуны. Им везет, все легко дается. Но сорить деньгами, поддавшись порыву, не стоит. Не жадность, а разумная бережливость позволит сохранить деньги – а они пригодятся очень скоро.

Стрельцам в последний день недели поможет умение быть благодарными. Приняв с искренней благодарностью советы значимых людей, они окажутся в серьезном выигрыше. Иерофант сулит хороший совет, получение очень важных знаний.

Козерогам придет на помощь в воскресенье умение не совершать опрометчивых действий. Аркан Влюбленные говорит о том, что козерогам предстоит сделать какой-то важный выбор. И приняв взвешенное решение, они сумеют сделать правильный выбор.

Водолеи уберегут себя от роковой ошибки, если не будут лезть на рожон, пропускать важные озарения и суетиться. Именно умение быть внимательным к обстоятельствам и знакам, рассудочность и отказ от шагов вслепую приведет их к успеху, обещает Шут.

Рыбы, взяв на себя полную ответственность за все, что происходит в их жизни, не останутся у разбитого корыта. Император предупреждает, что сейчас – не время для капризов. Вера в себя и ответственность помогут добиться поставленных целей.

"