Posted 12 августа 2021,, 20:18

Published 12 августа 2021,, 20:18

Modified 30 октября 2022,, 20:59

Updated 30 октября 2022,, 20:59

Актрисе популярного турецкого сериала исполнилось сегодня 38 лет

12 августа 2021, 20:18
Самой сексуальной турецкой актрисе Мерьем Узерли 12 августа исполнилось 38 лет. Поклонники до сих пор пишут ей тысячу писем с вопросами о сериале «Великолепный век». Между тем актриса стала мамой двух прекрасных дочек и нашла нового бой-френда.

Популярной турецкой актрисе с немецкими корнями Мерьем Узерли сегодня исполнилось 38 лет. В России красивая героиня сериала «Великолепный век» запомнилась телезрительницам своей харизмой, дерзким характером, славянским происхождением и непростой судьбой в гареме султана Сулеймана.

Согласно сюжету, девушку похитили в юном возрасте, предположительно в Крыму, и привезли в гарем. Там она не растерялась, и, несмотря на козни соперниц, покорила сердце Сулеймана и стала его законной и любимой женой, нарушив вековые традиции. Родила пятеро детей. Занималась благотворительностью, помогала людям, строила мечети и вела активную общественную жизнь.

Все это видели телезрители. А за кадрами происходила совсем другая жизнь. Актриса Мерьем Узерли чувствовала себя роботом, нервно истощалась.

«Только теперь, спустя семь лет, я могу спокойно говорить об этом. Мне пришлось уйти из сериала, потому как я начала чувствовать себя роботом. Пыталась быть идеальной и выполнять работу на „отлично“. Говорила себе: „Мерьем, ты машина, и ты сделаешь эту работу“. Я чувствовала себя виноватой и эмоционально истощенной. У меня был нервный срыв, но благодаря поддержке близких я справилась», — поделилась в интервью с журналистами звезда.

Когда Мерьем бросила съемки, для многих зрителей это стала шоком. Все привыкли видеть сексуальную и красивую Хюррем, которую сменила другая актриса. На Узерли посыпались упреки в заносчивости. Однако многие не знали, что в этот период Мерьем переживала серьёзные личные проблемы.

Девушка мечтала провести всю свою жизнь с Джаном Атешем, который так и не женился на ней. Из Турции Мерьем бежала в Германию уже в статусе свободной женщины. Однако оказалось, что актриса беременна. Дочь Лара оказалась новым смыслом жизни Мерьем.

В сентябре 2020 года Узерли объявила поклонникам в соцсети о своей второй беременности, но имя отца ребенка оставила в тайне. Известно только, что он американец. Мерьем сообщила, что теперь не одна, живет в любви и счастье. А счастье любит тишину. Вторая дочка родилась в пандемию коронавируса 8 января 2020 года. Ее назвали Лили Кои.

Новый избранник Мерьем — заботливый отец, подружился с первой дочкой актрисы, во всем помогает актрисе. Иногда девушка показывает его в Инстаграм, но имя не называет. Пара планирует сыграть свадьбу и стать настоящей семьей.

"