Posted 11 ноября 2020,, 16:07

Published 11 ноября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:37

Updated 30 октября 2022,, 20:37

Таро дня: какие знаки зодиака должны быть особенно осторожными в четверг

11 ноября 2020, 16:07
Некоторым знакам зодиака придется изрядно потрудиться, чтобы не стать жертвами четверга. Кого предостерегают Таро?

Овнам Справедливость говорит о том, что правосудие не дремлет. И всем сестрам будет роздано по серьгам. Карта предупреждает, что представителям знака, возможно, придется отстаивать свою точку зрения в спорах. Потребуется уравновешенность и выдержка, чтобы найти общий язык с людьми.

Тельцы, согласно прогнозу Иерофанта, должны следовать традициям и правилам в четверг. Эта карта ответственна за советы, наставничество, обещает хороший совет и получение очень важной и ценной информации.

Близнецов ждет не самый простой четверг. Дьявол предупреждает, что следует быть осторожными с теми, кто обещает помочь легко и просто достичь цели. За все нужно платить. Кроме того, в этот день можно, поддавшись соблазну, получить вредную привычку.

Раки, говорит аркан Мир, могут почувствовать опустошение и апатию. Хотя кризисы миновали, и все, что имеют раки – результаты их трудов. Представители знака могут найти применение своим талантам, не только получать, но и отдавать.

Львам не стоит торопить события, имеющие для них значение. То, что происходит в жизни, захочется назвать застоем и кризисом, отмечает Воздержание, но эта точка зрения ошибочка. Все, что происходит, происходит в жизни львов точно в срок.

Девы будут готовы отказаться от чего-то значимого, чтобы добиться цели. И, раз уж отказ добровольный, не стоит ждать одобрения окружающих. Сдаваться перед трудностями нельзя – большие изменения всегда идут в тандеме с препятствиями, закаляющими дев.

Весам стоит быть готовым к переменам, к прощанию с тем, что оказывается уже не нужным и отжившим, говорит Смерть. Чем больше сопротивление – тем больше испытаний будет на пути, и любой просчет будет использован теми, кому весы не по душе, против них.

Скорпионы смогут сами управлять своим днем, поскольку им выпадает Колесо Фортуны. Оно обещает удачу, перемены к лучшему и события со знаком «плюс». Но важно помнить – колесо постоянно в движении.

Стрельцам Влюбленные говорят о проблеме выбора. Он коснется и личных отношений, и профессиональных. Неверный выбор, сделанный опрометчиво, приведет к последствиям, вызывающим сожаления.

Козероги будут в четверг окружены информацией. Новые сведения, интуитивные прозрения, четкое понимание законов, по которым действует мирозданье, все это сделает козерогов, если они включат сообразительность, властителями ситуаций, обещает Жрица.

Водолеям Маг сулит победу, бесконечную энергию, самоуверенность. Водолеи полны идей, красноречивы и очаровательны. Все, что у козерогов есть в запасе, стоит использовать во благо – не только себе, но и окружающим.

Рыбы получают прогноз у Императора. Он говорит о силе, мудрости, власти, верных способах достижения целей. Однако, возможно, рыбам придется проявить мужество, чтобы отстоять то, что для них важно.

"