Posted 11 октября 2020,, 16:17

Published 11 октября 2020,, 16:17

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

Таро дня: каким знакам зодиака карты сулят очень хорошее начало недели

11 октября 2020, 16:17
Кому удача будет сама идти в руки, кто справиться с любыми трудностями сам, а кому лучше сидеть тихонько, как мышке, и ждать? Изучаем прогноз Старших арканов Таро.

Овнам Шут говорит о большом творческом потенциале, везении и важных решениях. Однако важно помнить о противоречивости Шута. Всемерно нужно избегать глупостей, витания в облаках – это приведет к тому, что шаг вперед обернется шагом в пропасть.

Тельцов в понедельник ожидает Справедливость. Не исключено, что придется отстаивать свою точку зрения, возможна малоприятная бумажная волокита. Любые решения нужно принимать, тщательно обдумав, взвесив и для верности обдумав еще раз.

Близнецам Влюбленные обещают очень интригующее в сердечном плане начало недели. Не исключено, что откроется перспектива новых отношений. А вокруг тех близнецов, что уже нашли вторую половину, начнут ходить посторонние вторые половины и сбивать с толку. Важно помнить, что любой выбор, связанный с чувствами, нужно принимать, согласовав с разумом.

Раки почувствуют прилив творческих сил и энергии в понедельник. Маг утверждает, что пора уже не только думать о чем-то новом, но и воплощать идеи. Тем более, что время для этого – самое подходящее. Раки будут обаятельны, интересны окружающим. Но не стоит впадать в гордыню.

Львам в понедельник стоит придерживаться традиций и правил. Иерофант – карта законности и порядков. Он обещает помощь, которую нужно обязательно принять, и возможность помогать другим. От этого тоже не стоит отказываться. Милосердие и доброта приманят успех.

Девы получают сигнал от Смерти. Это – мощнейший аркан обновления, перемен, выхода на новый жизненный этап. Такую возможность упускать не стоит. Также это указание на расширение горизонтов. Девам пришло время вспомнить о том, чего они давно хотели, но так и не получили. Иногда жизненные перемены, даже будучи болезненными, несут ценные дары.

Весов подбадривает Звезда. Представители знака делают все совершенно верно на том пути, что выбрали. Присвоить достижения весов никто не сможет, как и встать на их пути. Силы и уверенность стоит использоваться во благо – и себе, и близким людям.

Скорпионы могут избежать кризиса, который им грозит – если забудут о своих интересах и гордости. Цель, к которой идут представители знака, может казаться очень важной. Но настолько ли важной, чтобы принести в жертву интересы и чувства близких, спрашивает Повешенный.

Стрельцы в понедельник должны быть внимательны – наконец-то им представится возможность получить ответы на те вопросы, которые не давали покоя долгое время. Тревоги и сомнения будут разрешены. Но Страшный Суд напоминает о том, что нужно уметь увидеть возможность.

Козерогам Солнце обещает массу возможностей порадоваться жизни. Важно только помнить, что слишком мелких поводов для радости и благодарности не бывает. Карта говорит, что козероги должны привыкнуть к тому, что они достойны радости априори – им не нужно доказывать, что они достаточно хороши для этого.

Водолеи в понедельник могут как оказаться под Колесом Фортуны, так и прокатиться на нем. Как бы ни сложился день – принесет ли он множество возможностей, новые знакомства и удачу или же, наоборот, неурядицы и ссоры, это всего лишь один оборот колеса. Ситуация имеет обыкновение приходить и уходить без предупреждения.

Рыбы в понедельник могут встретить множество препятствий на пути. Но справятся с ними легко, говорит Колесница. Рыбы умеют управлять ситуацией, умеют мобилизоваться, быть организованными и выносливыми, уверенными в себе. И этот набор качество приведет их к победе.

"