Posted 11 сентября 2020,, 17:43

Published 11 сентября 2020,, 17:43

Modified 30 октября 2022,, 20:38

Updated 30 октября 2022,, 20:38

Таро дня: чего не стоит делать разным знакам зодиака в субботу

11 сентября 2020, 17:43
Кому стоит отдыхать, а кому – перестать тиранить близких? Спросим совета у колоды Таро.

Овнам в субботу категорически не советует раскисать Десятка Мечей. Какими ни были препятствия на пути – овны должны идти вперед. Не исключены душевные переживания, связанные с испытаниями.

Тельцов Шестерка Пентаклей предупреждает о великом риске впасть в эгоизм, жадность, да еще и наделать долгов. Все это идет в разрез с энергией аркана – энергией достижения успеха и великодушия.

Близнецам может выйти боком страсть к наживе и попытка заработать нечестным способом, предупреждает Король Пентаклей. Вообще – это аркан воплощения намерений, но лжи и корыстолюбия он не терпит.

Раки не должны в субботу давать волю гордыне и самоуверенности, говорит Шестерка Жезлов. Достаток и полнота жизни могут уйти от тех, кто никого кроме себя не видит.

Львов будет тянуть к тирании – они не будут ни с кем считаться в субботу, говорит Король Жезлов. От подобного поведения нужно отказаться, ведь мила львов велика, и ее стоит направить на созидание.

Девам не стоит уходить в иллюзии от реальности, метаться между желаниями. Семерка Кубков предупреждает: девы могут почувствовать себя слишком слабыми и безвольными. Представителям знака следует взять себя в руки и сформулировать, что они хотят.

Весов Рыцарь Жезлов просит не нервничать чрезмерно – это может привести к ухудшению здоровья. Нервничать, возможно, весы будут из-за какого-то важного решения. Принимать его нужно не спеша, тщательно все обдумав.

Скорпионы должны будут в субботу приложить силы, чтобы держать эмоции под контролем. Об этом говорит Туз Кубков. Вообще это мощный аркан богатства и любви. Но и расшатанных нервов – тоже.

Стрельцам дает совет Четверка Жезлов: не спешить, не оставлять дела незаконченными. Это карта поиска своего места в обществе. Поспешив или бросив дело на половине пути, стрельцы не получат ни стабильности, ни удовлетворенности.

Козероги могут в субботу впасть в детство – их обуяет инфантильность. Сплетничать, капризничать и распускать слухи не стоит – Паж Жезлов говорит о том, что скоро появятся новые возможности, но только в том случае, если козероги хорошо подготовятся.

Водолеи в субботу могут захотеть пофлиртовать с посторонними, окружить себя аурой таинственности. Не стоит этого делать, предупреждает Рыцарь Кубков – в противном случае не будет ни интересных приглашений, ни романтики.

Рыбам стоит отдохнуть и развеяться в субботу. Отказавшись от этого, представители знака почувствуют сильную усталость, а она потянет за собой тревогу и подавленность, гласит Восьмерка Мечей. Искать выход из проблемы стоит не там, где рыбы привыкли.

"