Posted 10 ноября 2020,, 16:08

Published 10 ноября 2020,, 16:08

Modified 30 октября 2022,, 20:37

Updated 30 октября 2022,, 20:37

Таро дня: каким знакам зодиака стоит довериться своей судьбе в среду

10 ноября 2020, 16:08
Кто может рассчитывать на подарки судьбы, а кому придется давать ей отпор и перекраивать судьбу своим руками? Спросим у Таро.

Овнам Паж Кубков говорит о том, что в среду их ждет чей-то значимый дружеский жест, одобрение, признание их заслуг. Возможно, представители знака смогут помириться с кем-то, с кем давно поссорились.

Тельцов Семерка Жезлов просит быть бесстрашными, принимая вызов, брошенный судьбой. Трудности, которые покажутся представителям знака серьезными, на самом деле окажутся вполне им по силам.

Близнецы в среду могут легко справиться с любыми вопросами и делами. Король Жезлов утверждает, что у близнецов хватит и ресурсов, и умений. Они продемонстрируют твердость духа, гордость и окажут сильное влияние на окружающих.

Раки рискуют взяться за несколько дел одновременно, и не закончить ни одного. Рыцарь Мечей предупреждает о том, что хотя дел действительно будет много, нужно концентрироваться на чем-то одном.

Львам выпадает Туз Пентаклей, один из самых удачливых арканов. Он обещает хороший исход из даже самых неблагоприятных обстоятельств, сулит достаток, достижение целей и успех. Единственное, что может досаждать – синдром достигнутой цели.

Девы, по прогнозу Шестерки Жезлов, могу рассчитывать на духовный рост, на прибыть и благосклонность судьбы. Главное, помнить об интересах людей вокруг и не обесценивать их переживания и эмоции, их нужды и слабости.

Весам Девятка Кубков говорит о том, что если их вера в удачу достаточно сильна, то принесет им материальные блага. Хотя, безусловно, самим весам придется потрудиться, чтобы доказать удаче, что они достойны ее благосклонности.

Скорпионов не страшат перемены и превратности судьбы. Двойка Пентаклей – это карта, связанная с активной деятельностью по преобразованию. Она предвосхищает материальные выгоды и деловое партнерство.

Стрельцам Восьмерка Мечей напоминает – не всегда поиски верного пути вслепую нужны. Иногда нужно искать выход из ситуации, выходя за рамки привычного. Карта также иногда может указывать на вмешательство роковых обстоятельств.

Козероги могут упустить ценные возможности, которые преподносит судьба. Пятерка Пентаклей свидетельствует о том, что сила духа поможет справиться с любыми трудностями. Опыт убудет получен взамен материальных потерь.

Водолеям Король Пентаклей говорит о том, что они имеют шансы воплотить свои чаяния. Также представителям знака представится возможность начать копить деньги. Иногда карта указывает на влияние взрослого солидного человека на ситуацию.

Рыбы могут избежать ссор с окружающими – соблазн конфликтовать, ругаться, протестовать против ограничений будет. Однако стоит примириться с самим собой, и найдутся более интересные занятия – смена направления, принятие вызова, брошенного судьбой.

"