Posted 9 октября 2020,, 16:20

Published 9 октября 2020,, 16:20

Modified 30 октября 2022,, 20:10

Updated 30 октября 2022,, 20:10

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают удачную субботу, а каким – не очень

9 октября 2020, 16:20
Возможность распланировать день в соответствии с сигналами арканов хороша не только тогда, когда карты сулят отличные перспективы. Посмотрим, что и кому обещают Таро.

Овнам Король Кубков обещает приятный день, полный исполнения желаний. Не исключено появление возрастного человека, который станет покровителем. Представителям знака стоит быть мягче к окружающим, проявляя снисходительность. Избегать же стоит скандальности и эпатажа.

Тельцам Двойка Жезлов говорит, что суббота будет успешным днем для того, чтобы преодолеть препятствия. Однако, двигаясь вперед, не стоит забывать о мнении и интересах других. Главной бедой дня может стать безынициативность и беспокойство.

Близнецы, говорит Десятка Пентаклей, удовлетворят свое стремление к постоянному совершенствованию мира. Правда, немедленных результатов ждать не стоит – но начало будет положено в субботу. Можно заняться домашними делами и провести время с семьей.

Ракам Пятерка Мечей говорит о необходимости уладить внутренний конфликт, бушующий в душе. Тогда не будет ссор с окружающими, опрометчивых решений о разрыве отношений. Зато появится сила проявлять терпимость и оставаться в рамках.

Львов Шестерка Кубков обещает день приятных, хоть и чуть печальных воспоминаний. Эти чувства могут расположить львов к сочувствию, помощи. Доставляя радость другим, представители знака и сами будут рады не меньше.

Девы, проявив внимательность к людям, с которыми сотрудничают, достигнут успехов – и материальных, и духовных. Об этом свидетельствует появление Шестерки Жезлов. Девы точно получат признание и прочие бонусы, если откажутся от высокомерия и не будут откладывать важные дела.

Весов Четверка Кубков предостерегает от невнимательности к своим достижениям в субботу. Расстраиваясь из-за того, что не получилось, весы в упор не видят, какими радостями одаривает их в это время судьба.

Скорпионы в субботу, возможно, столкнутся с необходимостью быстро принимать важное решение. Восьмерка Жезлов предупреждает, что если отложить принятие решения, то ситуация усугубится. Лучше решить проблемы сейчас, пусть и болезненно, чем позволить им накопиться.

Стрельцы особенно внимательными в субботу должны быть к идеям насчет самореализации. В этот день, уточняет Девятка Пентаклей, представители знака могут найти дело всей жизни. Карта сулит поворот к лучшему и удачное стечение обстоятельств.

Козерогам Шестерка Мечей сулит новые горизонты и перспективы в субботу. Представители знака могут избавиться от груза прошлого, найти новый путь. Важно прислушаться к интуиции. А вот откладывать решение насущных вопросов или перекладывать ответственность на других – не лучшая идея.

Водолеи рискуют в субботу погрязнуть в косности, прослыть мелочными и жадными. Обойти эту проблему вполне по силам представителям знака, говорит Четверка Пентаклей. Радуясь достатку и выгодам, не стоит перегибать палку и превращаться в мещанина.

Рыбы в субботу могут навыдумывать себе огромное множество трудностей, удариться в мнительность. Страхи, говорит Девятка Жезлов, будут пустыми. Происходят они от неуверенности в себе.

"