Posted 8 октября 2020,, 16:21

Published 8 октября 2020,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 20:08

Updated 30 октября 2022,, 20:08

Таро дня: карты предупреждают некоторые знаки зодиака о проблемах со здоровьем

8 октября 2020, 16:21
В некоторых случаях лучше перебдеть, чем оказаться недостаточно острожным. К кому это относится в пятницу, сообщают арканы Таро.

Овнам Семерка Кубков говорит о некоем вялотекущем заболевании. Овны, скорее всего, и сами о нем прекрасно знают, но предпочитают выпить еще каких-нибудь таблеток. Карта, кстати, говорит и о привыкании к лекарствам.

Тельцов Король Кубков предостерегает от алкоголя – организм может не простить, и от эмоциональных перегрузок – потому что не прожитые и загнанные внутрь эмоции аукнутся психосоматикой.

Близнецам Восьмерка Жезлов предсказывает бессонницу в пятницу. Она может стать результатом нервного напряжения. Вместе со спазмами. Поэтому стоит расслабить тело и разум, выпить чаю с ромашкой и принять наконец решение, которое вызывает столько трудностей.

Раки, вероятней всего, будут бодры и веселы. Во всяком случае, Королева Пентаклей свидетельствует об этом. А еще о том, что ракам не помешает пищевая дисциплина и чуть больше движения.

Львам, которые решили взяться за свое здоровье со всей львиной серьезностью, Четверка Жезлов говорит, что проблемы, связанные с работой организма, удастся решить успешно и довольно легко, если проявить ответственность.

Девы, не исключено, почувствуют себя в пятницу не так хорошо, как хотелось бы. Проблемы со здоровьем нужно решать, уверяет Восьмерка Мечей, а не садиться на таблетки. Любопытно, что именно этот аркан указывает на необходимость поиска нетривиального пути.

Весов Король Пентаклей убеждает в том, что их здоровье будет крепким в последний рабочий день. Вообще, Король Пентаклей – карта воплощения своих намерений, большого запаса сил и энергии.

Скорпионы в пятницу будут очень благоразумны, если откажутся от алкоголя. Даже самая малая доза спиртного может обернуться неприятными происшествиями и отсутствием контроля. Особенно важно следовать рекомендации Девятки Кубков тем весам, которые почувствуют, что эмоционально устали.

Стрельцам Двойка Жезлов очень советует пройти обследование – полноценное по возможности. Вполне возможно, специалисты обнаружат некий недуг, который уже потребует серьезных мер и ответственного отношения к организму.

Козерогам Девятка Мечей говорит, что их эмоциональное состояние будет нестабильным в пятницу. Любые страхи, депрессивные мысли, фобии – все это надуманное. Поэтому лучше всего позволить себе поверить в то, что все в порядке. И будет в порядке.

Водолеев Тройка Пентаклей очень просит не злоупотреблять медикаментами и самолечением, это может привести к крайне неприятным последствиям. В целом же самочувствие будет неплохим.

Рыбы, особенно те, кто чувствовал себя неважно в последние дни, пойдут на поправку. Это не значит, что от лечения нужно отказаться, если оно еще не завершено. Да и все остальные представители знака будут ощущать прилив сил, утверждает Шестерка Пентаклей.

"