Posted 8 сентября 2020,, 16:21

Published 8 сентября 2020,, 16:21

Modified 30 октября 2022,, 20:37

Updated 30 октября 2022,, 20:37

Таро дня: каким знакам зодиака в среду можно смело приниматься за новое дело

8 сентября 2020, 16:21
На чьей стороне удача, а кому лучше выждать некоторое время? Смотрим прогноз Таро.

Овны в среду могут смело браться за новое дело – Семерка Жезлов обещает им успех в случае проявления лидерской позиции. Трудности, безусловно, будут. Но не такие серьезные, как покажется сначала.

Тельцов ободряет Король Кубков – аркан исполнения задуманного. Не исключена помощь со стороны влиятельного немолодого человека, наставника. Однако та же карта предупреждает о необходимости избегать эпатажа, скандалов и интриг.

Близнецам стоит сконцентрироваться на том, что уже начато, а не на чем-то новом. Рыцарь Пентаклей – карта педантов и ответственных людей, требовательных и неуклонно двигающихся к цели.

Раки в среду будут полагать, что сейчас лучше иметь вполне конкретную синицу в руке, чем иллюзорного журавля в небе. Четверка Пентаклей говорит, что новые дела – не то, что нужно представителям знака. Им важно сохранить достаток и стабильность.

Львам не стоит браться за какие-либо важные дела в среду вообще. Судя по всему, они в жесткой конфронтации с самими собой, говорит Пятерка Мечей. Сначала представителям знака следует разобраться в себе, сохранив мир с окружающими.

Девы в среду будут выступать в роли помощников – во всяком случае, Паж Мечей обещает им возможность прийти на помощь, даже немного рискуя. Карта сулит также стремление к первенству. Но результатов добьются далеко не все.

Весы могут браться за новое дело, оценив обстановку. Если они верно оценят ситуацию, проявят к окружающим милость и терпимость, все пройдет как по маслу. Шестерка Пентаклей предостерегает на этом пути от жадности и эгоизма.

Скорпионы в среду должны непременно довести начатое до конца. Десятка Жезлов предупреждает о грядущем испытании на прочность. Выдержав которое, скорпионы оставят позади многие трудности.

Стрельцам в среду будет хотеться взяться за нечто интересное, но будет боязно. Восьмерка Кубков говорит, что путь к неизвестному открыт тем, кто готов принять смелое решение и идти неторной дорогой.

Козерогам Король Пентаклей предвещает воплощение намерений в материальной форме. Не исключена помощь солидного мужчины, наставника. Однако от идеи заработать быстро и нечестно козероги должны себя удержать.

Водолеям, возможно, и рано приниматься за что-то новое, однако среда принесет им удивительные идеи – и эти идеи не стоит отбрасывать. Туз Жезлов советует тщательно их обдумать и развить.

Рыбы получают предсказание от Тройки Пентаклей – карты карьерного роста и совершенствования. Рыбам важно делать все тщательно и с любовью, не гонясь за немедленными результатами и не витая в облаках.

"