Posted 7 октября 2020,, 16:07

Published 7 октября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:08

Updated 30 октября 2022,, 20:08

Таро дня: каким знакам зодиака в четверг противопоказано опускать руки и сдаваться

7 октября 2020, 16:07
Рабочая неделя близится к завершению, и запас сил, вполне возможно, иссякает. Но некоторым знакам зодиака карты настоятельно не советуют опускать руки, впадать в уныние и сдаваться на милость обстоятельств.

Овнам Сила советует помнить: ресурсов представителей знака хватит на то, чтобы играючи справиться с любыми трудностями, и еще останется, чтобы помочь другим и заслужить уважение. Но для этого нужно усмирить своего внутреннего ленивого, прожорливого и прокрастинирующего зверя.

Тельцов Отшельник просит не суетиться. Решить любые вопросы тельцы в четверг могут, тщательно все обдумав, тогда как лишние телодвижения приведут лишь к хаосу. В этот день представители знака смогут открыть для себя новый путь развития личности.

Близнецы, говорит Император, рискуют потратить все силы на топанье ножкой и надувание губ. Подобные капризы ни к чему, ведь ресурсы нужны на противодействие обстоятельствам, защиту всего, что близнецы считают своим. А еще – на завоевание авторитета, который ближе, чем кажется.

Ракам Правосудие говорит, что четверг будет днем ответа за свои поступки. Это не кара небесная, а справедливое воздаяние. Так что, если придет полоса неудач, не стоит злиться, лучше вынести из этого урок.

Львам Колесница советует не впадать в отчаяние перед проблемами. Ведь львы – лидеры по натуре своей, и прекрасно умеют управлять ситуацией – если, конечно, не углубляются в уныние, печаль и надуманные тревоги.

Девам в четверг никак нельзя сдаваться. Ведь у них на носу – глобальные перемены, предупреждает Повешенный. Да, иногда приходится чем-то жертвовать ради достижения цели. Иногда – полностью пересматривать приоритеты и отношения с окружающими. Но это того стоит.

Весы в четверг вполне вероятно вернуться к началу какого-то пути, и весь прогресс будет разрушен. Таков прогноз Башни. Не исключено, что представители знака допустили на пути серьезную ошибку, использовав возможности не в благовидных целях.

Скорпионам в четверг можно только позавидовать. Страшный Суд предсказывает им успокоение, осознание своего места в мире, ответы на все вопросы. Старания будут вознаграждены. Главное, что для этого нужно – не упустить свою возможность. И не открещиваться от прошлого.

Стрельцов Смерть предупреждает о каких-то больших переменах. Они назревали уже давно, так что интуитивно представители знака должны догадаться, о чем идет речь. Порвать с прошлым будет тяжело, больно. Но если не освободиться от старого, то новому некуда будет прийти.

Козероги в четверг могут достичь потрясающих результатов в области духовности, если будут спокойны и выдержанны. Об этом свидетельствует аркан Воздержание. Пока представители знака ждут прихода важных событий, им вполне можно проанализировать свои желания и цели.

Водолеям Солнце советует радоваться тому, что у них есть – и вообще, любым приятным мелочам. Не стоит искать подвохов, скрытых смыслов и вражеских происков с целью усыпить бдительность. Вселенная просто напоминает – каждый достоин счастья.

Рыбам в четверг придется стать настоящим Шерлоком, чтобы докопаться до некой важной для них истины, сообщает Папесса. Знания приведут к достижению цели. А вот в отношениях быть сухим и черствым сухарем никак нельзя. Нужно быть сочувствующим и понимающим.

"