Posted 6 октября 2020,, 16:18

Published 6 октября 2020,, 16:18

Modified 30 октября 2022,, 20:08

Updated 30 октября 2022,, 20:08

Таро дня: какие знаки зодиака ждет любовь, а какие – проблемы в среду

6 октября 2020, 16:18
Любовь, деньги, удача, слезы – среда будет очень насыщенным днем. Но кому и что обещают карты?

Овнам в среду Четверка Мечей сулит благоприятный исход волнующей ситуации. Но в этот день стоит взять тайм-аут, отдышаться и ждать. Нужно экономить ресурсы, отказаться от суеты, но быть наготове.

Тельцам Туз Жезлов обещает успехи в разных начинаниях, везение. Это – хороший аркан, даже болящим он предвещает выздоровление. Главное, чего стоит избегать – повторения прежних ошибок. Грабли лучше обходить стороной.

Близнецов в среду ждет возможность получить значимую помощь, а также – и самим оказать ее. Паж Кубков, несущий вести об удаче, говорит, что в этот день будет даже шанс устроить сердечные дела. Если, конечно, не быть рассеянным и инфантильным.

Раки, говорит Двойка Кубков, проведут день, наполненный дружбой, любовью и гармонизацией отношений. Это – карта семейного очага и уюта, карта чувств, но не расчета. К сожалению, те, кто делает в отношениях ставку на выгоду, поймут, как это изматывает.

Львы откроют для себя в среду денежные перспективы, обещает Тройка Жезлов. Особенно – если будут относиться к жизни с оптимизмом, не будут преуменьшать свои способности. В этот день представителям знака удастся быть осознанными, что всегда полезно.

Девам Тройка Кубков говорит, что среда будет приятным днем. Возможно – не днем каких-то серьезных шагов, но приятным. Карта обещает приятную компанию, удачу, решение каких-то проблем. Однако чрезмерно стремиться к удовольствиям не следует.

Весам Девятка Пентаклей говорит о слезах, которые прольются в среду. А еще – о тоске, нежелании делать что-либо, и утрате веры. При этом никаких серьезных оснований так печалиться у представителей знака нет. Карта обещает поворот к лучшему и удачное стечение обстоятельств. Что же, не все дни – удачны в эмоциональном плане.

Скорпионы могут рассчитывать на подарки, бонусы и премии. Их обещает Шестерка Пентаклей. Особенно – тем, кто хорошо потрудился. Шестерка – отличная карта, которая не только сулит прибыли, но и напоминает о важности великодушия.

Стрельцов внутренний конфликт может довести до драки и ссор с окружающими. Чтобы не ругаться и не ссориться, нужно быть терпимей к чужому мнению. И – помириться с самим собой, говорит Пятерка Мечей.

Козероги из-за своей безалаберности могут остаться без результатов. И все их действия будут бесполезными. Так что Паж Мечей рекомендует быть внимательней к деталям. Особенно, когда речь идет о помощи окружающим.

Водолеям на среду выпадает Восьмерка Пентаклей – карта добросовестной работы, удовольствия от нее. В этот день представители знака будут логичны, осмотрительны и сдержанны. И тогда им не грозят ни интриги, ни скука от монотонности, ни прочие неприятности.

Рыб Король Жезлов просит проявить силу духа и воли, воспользоваться умением настаивать на своем и обойтись в чем угодно без помощи. Все это позволит рыбам завоевать авторитет. Однако избегать стоит крайностей: скупости, сухости и авторитарности.

"