Posted 5 ноября 2020,, 16:24

Published 5 ноября 2020,, 16:24

Modified 30 октября 2022,, 20:35

Updated 30 октября 2022,, 20:35

Таро дня: каким знакам зодиака стоит проверить здоровье

5 ноября 2020, 16:24
Сейчас этот вопрос актуален как никогда. Что говорят карты?

Овнам Десятка Пентаклей говорит о том, что пятница для них будет днем не самым простым. Своего они добьются, но на это уйдет время и силы – возможно, больше, чем хотелось бы. Карта обещает стабильность и надежность, укрепление семьи. Аркан обещает хорошее здоровье.

Тельцов Пятерка Мечей просит быть аккуратней. Это довольно конфликтная карта, которая говорит о ссорах, спровоцированных внутренним разладом. Не исключены травмы, ушибы, раны – по собственной неосторожности.

Близнецы могут рассчитывать на дары судьбы и неожиданную помощь. А еще – на эмоциональные переживания. Сильные чувства – как радостные, так и не очень, могут сказаться на самочувствии, выбить из колеи. А негативные – даже привести к психосоматике.

Раков Четверка Кубков серьезно предупреждает о возможных запущенных болезнях, а также – риске получить недуги, связанные с вредными привычками и нездоровым образом жизни. Это – карта апатии, скуки и равнодушия. Не стоит разрушать себя.

Львам стоит беречь нервы. Восьмерка Жезлов предупреждает о бессоннице, неврозах и спазмах. Дело в том, что от львов потребуется быстро принять решение – и непростое. И эта необходимость может заставить львов нервничать.

Дев Королева Пентаклей убеждает в необходимости заняться вопросами питания. Речь не идет о диетах – однако важно отдавать предпочтение здоровой пище. Карта указывает также на необходимость движения. Вообще же – это аркан домашнего уюта и комфорта.

Весы будут оправданно рисковать в пятницу, и приходить на помощь, демонстрировать одновременно наивность и стремление к первенству. Однако в чем точно не нужно рисковать – в вопросах безопасности: Паж Мечей говорит об инфекционных заболеваниях.

Скорпионам Четверка Мечей советует по возможности более внимательно относиться к своему здоровью и отслеживать самочувствие. Не исключено наличие внутреннего, пока еще скрытого недуга.

Стрельцов могут беспокоить одышка и головокружения, не исключены травмы. Однако Рыцарь Пентаклей, карта ответственности и педантичности, говорит, что представители знака будут устойчивы к болезням. Однако тревожные симптомы не стоит не замечать.

Козероги, по утверждению Королевы Жезлов, могут испытать страх за свое здоровье – что ничуть не странно сейчас. Однако карта уверяет, что страхи будут неоправданными. Не исключено, что их вызовет горячность и подрыв авторитета, вызванный эксцентричностью козерогов.

Водолеи будут сильны духом – и справятся с любыми проблемами, обещает Пятерка Пентаклей. Но вот их самочувствие будет ухудшено, имеющийся хронический недуг может дать знать о себе, также проявятся болезни, на которые ранее водолеи закрывали глаза.

Рыбы, по прогнозу Семерки Мечей, в пятницу сделают смелую попытку добиться желаемого. Важно не упустить в погоне за целью ухудшения самочувствия и обострений «хроники». Попытка избавиться от болезни нетрадиционными методами вряд ли принесет облегчение.

"