Posted 5 октября 2020,, 16:07

Published 5 октября 2020,, 16:07

Modified 30 октября 2022,, 20:45

Updated 30 октября 2022,, 20:45

Таро дня: чего стоит остерегаться разным знакам зодиака во вторник

5 октября 2020, 16:07
Упадок сил и нерешительность, а еще - тоска по прошлому и попытка решить за других все вопросы будут дорого стоить некоторым знакам. Но выход есть всегда.

Овнам Двойка Кубков советует остерегаться отсутствия взаимопонимания и изматывающих отношений. Вообще – это карта семейного очага, любви. Но она говорит также о трудностях в отношениях в тех случаях, когда отношения базируются на расчете.

Тельцам Восьмерка Жезлов говорит о том, что день, возможно, будет полон жестких рамок, ограничений. А сами тельцы – еще и нерешительны. Поэтому вторник рискует быть нервным. При этом карта говорит о новых перспективах и важных решениях, которые надо принять быстро.

Близнецов Паж Жезлов предупреждает – инфантильности, неуверенность могут лишить близнецов новых возможностей, ведь семя должно упасть в хорошо подготовленную почву. Не исключено, что придется выслушать какие-то не самые приятные вести.

Раки могут впасть в истеричность и подозрительность. Избегать этих проявлений эмоций советует Королева Пентаклей. Ведь день получится хорошим у тех, кто ведет себя достойно, и даже принесет некие удачные договоренности.

Львам Тройка Мечей, увы, сулит не самый удачный день: слезы, потери и расставания вполне вероятны. При этом важно помнить, что путь к познаниям не всегда бывает усыпан розовыми лепестками, и утешаться этим.

Девы рискуют стать во вторник грозой коллег и домочадцев – деспотичными тиранами. Король Мечей – карта резкости, решительности и главенствования профессионального над личным. Возможно, девам кажется, что они помогают близким, но на деле все обернется иначе.

Весам следует беречь себя во вторник. Пятерка Пентаклей предупреждает о возможности истощения, уязвимости, о беспокойстве насчет финансов и трудностях в любви. Сила духа и спокойствия помогут справиться с проблемами.

Стрельцов, предупреждает Двойка Жезлов, не исключено, будет преследовать беспокойство, нежелание проявить инициативу. В то же время в этот день нужно преодолевать препятствия и предлагать компромиссы окружающим.

Скорпионы во вторник будут окружены своими страхами. Вокруг – сплошные трудности, доверять никому нельзя. Но Девятка Жезлов говорит: все это – кажущееся, надуманное. Ведь благоразумные скорпионы, имея богатый жизненный опыт, играючи справятся с любой ситуацией.

Козерогов Рыцарь Пентаклей убеждает не лениться. Поленившись, представители знака потеряют возможность быстро достичь целей. Рыцарь – карта педантичности, требовательности к себе и окружающим.

Водолеи могут во вторник обвешаться чужими проблемами так, что сил на свои уже не хватит. Об этом предупреждает Десятка Жезлов. Это карта испытаний на прочность и доведения дел до конца. Поэтому представителям знака прежде всего нужно побеспокоиться о себе.

Рыб, нельзя исключить, в этот день одолеет меланхолия, ностальгия, тоска по прежним чувствам. Шестерка Кубков, предупреждая об этом, говорит о том, что прошлое – важно как опыт. Но печаль вполне может обернуться желанием показать близким свою любовь в настоящем. А таких порывов не стоит бояться.

"