Posted 4 ноября 2020,, 16:41

Published 4 ноября 2020,, 16:41

Modified 30 октября 2022,, 20:34

Updated 30 октября 2022,, 20:34

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают успех и везение в четверг

4 ноября 2020, 16:41
Каким будет четверг? Каким знакам можно заняться, чем хочется - и все будет успешно, а каким потребуется осторожность и аккуратность?

Овнам Десятка Кубков говорит о везении и счастье. Эта карта больше связана с домом и отношениями с семьей. Однако карта предостерегает от завышенных ожиданий и иллюзий относительно окружающего.

Тельцов не ждет удача, однако на нее, отмечает Семерка Кубков, тельцы и не уповают – полные решимости справиться с любой проблемой. Трудности окажутся не такими уж страшными, а их преодоление даст импульс к творчеству и созданию нового.

Близнецы также будут исполнены храбрости и твердости. Умение управлять собой даст возможность начать плодотворное сотрудничество. Для этого следует искать компромиссы, говорит Двойка Жезлов.

Раки в четверг, согласно прогнозу Четверки Мечей, должны взять передышку – и ждать, а не подгонять события под свой сценарий. День хорошо подойдет для отдыха в уединении, для отказа от борьбы – в то же время нужно быть во всеоружии.

Львов ждет продуктивный день. К цели можно будет прийти быстро – если неуклонно следовать намеченному пути. Добиться внимания и расположения, подсказывает Рыцарь Пентаклей, львы смогут подарками и похвалами.

Дев ждут подарки судьбы и неожиданная помощь свыше, говорит Пятерка Кубков – аркан поиска смысла жизни. При этом день не будет лишен сильных эмоций – в том числе, негативных, поскольку девам не удается перекроить мир в соответствии со своими идеалами.

Весам Семерка Пентаклей сулит удачу в том, что связано с долгосрочными серьезными отношениями. Хороший день для того, чтобы сделать предложение руки и сердца – или принять его. Семерка Пентаклей вообще хорошая карта - новых начинаний, хороших вложений в будущее.

Скорпионы рискуют занять позицию тирана и деспота. Они энергичны и решительны, отмечает Король Мечей, рассчитывают на себя и четко знают пределы возможностей. Но при этом могут не заметить, как попытка помочь кому-то обращается в насилие.

Стрельцов ждут интуитивные озарения, приятное времяпрепровождение и хорошая компания. А еще Тройка Кубков обещает удачу и разрешение проблем. Однако есть вероятность увлечься удовольствиями чрезмерно и забыть о прочем.

Козероги могут начать любое дело, оно будет успешным. Туз Жезлов предвещает признание и везение. Главное, чего стоит избегать представителям знака, это прежние ошибки, которые уже прежде ломали их планы.

Водолеям можно рассчитывать на удачу в делах материальных. Двойка Пентаклей – карта преобразования, карта бесстрашия. И в то же время – карта хлопот во имя денег. Вероятно поступление интересного предложения, обретение хорошего делового партнера.

Рыбы в четверг будут самодостаточны, поэтому всех своих целей достигнут своими силами. Цели рыбы ставят конкретно, идут к ним уверенно, пусть кому-то путь, выбранный представителями знака, и кажется нестандартным.

"