Posted 3 ноября 2020,, 16:24

Published 3 ноября 2020,, 16:24

Modified 30 октября 2022,, 20:33

Updated 30 октября 2022,, 20:33

Таро дня: чем карты советуют заняться разным знакам зодиака в выходную среду

3 ноября 2020, 16:24
Еще один выходной в середине недели – хорошая возможность сделать то, на что обычно не хватает времени. Чем же стоит заняться разным знакам зодиака, что говорят об этом арканы?

Овнам Смерть рекомендует посвятить среду выстраиванию планов на будущее – которое уже начинается, и прощанию со старым. К переменам, стоящим на пороге, нужно готовиться заранее, чтобы быть во всеоружии. Не лишним будет вспомнить о своих желаниях и целях.

Тельцы могут посвятить среду помощи близким, милосердию и наставничеству. В то же время, говорит Иерофант, и сами тельцы должны принимать помощь, советы и наставления – искренне и с благодарностью.

Близнецам придется кстати все, что связано с обновлением, будь то уборка, новая стрижка или создание нового образа. Страшный Суд гласит, что близнецы завершают один этап и начинают другой – или находятся в периоде между ними. Впереди прибыль, новые занятия и определенность.

Раки, предупреждает Звезда, ни в коем случае не должны поддаваться унынию – ведь оно делает риск упустить интересные возможности очень высоким. А ракам нужно держать руку на пульсе. Стоит заняться творчеством, делами, связанными с созиданием – это и зарядит энергией, и даст возможность увидеть результат работы.

Львам лучше в выходной не предпринимать никаких решительных действий. Гораздо продуктивней – просто остановиться, взять паузу для того, чтобы пересмотреть видение ситуации и мнение насчет окружающих. Иначе можно нажить массу проблем, приняв решение сгоряча.

Девы, утверждает Маг, должны четко осознать, чего они желают. Наметить план и идти к цели. Это, благодаря педантичности и врожденной целеустремленности, не составит для представителей знака труда. Инициатива, добросердечное отношение к окружающим заставят людей восхищаться девами.

Весы, по прогнозу Колесницы, рискуют провести день в ссорах. Хотя карта сулит испытания, которые представители знака пройдут легко, общая напряженность не может не сказаться на эмоциях. Однако от разрушительных эмоций надо избавляться более мирным путем, чем «расстреливая» ими тех, кто дорог. И тем более – тех, кто уязвим.

Скорпионов предостерегает Дьявол. Велик риск предаться лени, чревоугодию и другим соблазнам. Но у скорпионов может не хватить силы остановиться вовремя – и тогда появится новая дурная привычка. Искоренить ее будет трудней, чем не приобрести вовсе. Слабовольным скорпионам не возбраняется попросить помощи у более крепкого друга.

Стрельцы, предупреждает Сила, будут способны на все, чего пожелают. Захотят добиться своего – добьются. Захотят заложить основу больших позитивных изменений – заложат. Главное, не тратить ресурсы попусту, иначе судьба будет добавлять препятствий на пути.

Козероги имеют возможность порадоваться подаркам судьбы. Карта Солнце говорит, что всевозможные небольшие «приятности», которые судьба подкладывает на путь козерогам, призваны научить их любить себя и верить в то, что козероги достойны лучшего по праву рождения. В этот день козероги могут наладить отношения с людьми, найти дело по душе.

Водолеи в среду рискуют загнать себя в тупик, совершая бессмысленные действия. Аркан Мир же предлагает насладиться миром и гармонией, проанализировать прошлый опыт, выстроить четкие планы на будущее. Выслушивая просьбы, водолеям стоит думать – нужно ли их выполнять. В противном случае, к концу для придет ощущение потерянности и использованности.

Рыбам Жрица советует делиться знаниями и навыками с просящими. Это аркан учительства. А еще – брать всю новую информацию, которая будет попадаться в поле зрения, поскольку именно новые сведения прольют свет на некую важную тайну.

"