Posted 3 февраля 2020,, 15:27

Published 3 февраля 2020,, 15:27

Modified 30 октября 2022,, 20:02

Updated 30 октября 2022,, 20:02

Очень страшное кино

3 февраля 2020, 15:27
Страшные новинки и классика жанра хоррор - всё в одном месте.

Устрашает, пугает, шокирует, вызывает отвращение … Что будет дальше? Кто следующая жертва? Телеканал фильмов ужасов «Киноужас» » теперь и в кабельной сети «Петронет». Очень страшные новинки и классика жанра – хоррор на одном канале. Два раза в месяц эксклюзивные телепремьеры, которые вы боялись смотреть в кинотеатре. «Монстры Юга», новый «Кошмар на улице Вязов», «Коматозники» и другие ужасы испытают ваши нервы на прочность.

Научная экспедиция обнаруживает в Антарктике потерпевший крушение инопланетный космический корабль. Группа отчаянных учёных проникает в его недра и неожиданно для самих себя открывает ящик Пандоры. Среди непроходимых снегов и ледяных гор, выпущенное на свободу Нечто устраивает на исследовательской станции жуткую бойню...

И снова Фредди Крюгер в фильме «Кошмар на улице Вязов»! Теперь он стал намного сильнее, подпитываясь душами детей с улицы Вязов. В поле его зрения семеро детишек, заключенных в психиатрической лечебнице…

Пятеро студентов-медиков, одержимых желанием узнать, что происходит с человеком после смерти, решаются на рискованный эксперимент. На время они останавливают друг другу сердце, чтобы погрузиться в состояние клинической смерти и на собственном опыте понять, что происходит с человеком по ту сторону. Но они забывают, что, переступив черту, нужно быть готовым к последствиям. Чем закончится эксперимент - в фильме «Коматозники».

Пустынный участок дороги, усталые путники – двое мужчин, бегущих от своего прошлого, группа на пути к следующему концерту, брат в поисках давно потерянной на отдыхе сестры и семьи… Каждый вынужден противостоять своим страхам и самым темным тайнам, чтобы побороть своего монстра.

В кабельной сети «Петронет» «Киноужас» можно смотреть уже с 1 января. Подключить или настроить телеканал вам помогут сотрудники кабельной сети «Петронет». Обращайтесь по тел. 76-33-22.

Фотографии предоставлены официальным ресурсом телеканала «Киноужас»

"