Posted 2 ноября 2020,, 16:28

Published 2 ноября 2020,, 16:28

Modified 30 октября 2022,, 20:33

Updated 30 октября 2022,, 20:33

Таро дня: каким знакам зодиака карты обещают удачу в денежных делах во вторник

2 ноября 2020, 16:28
Кому карты говорят о финансовых перспективах, а кому - о потерях? Разбираемся с арканами Таро.

Овнам Семерка Жезлов говорит, что им не стоит опасаться трудностей – представители знака легко с ними справятся, проявив лидерские качества. День будет удачен для того, чтобы начать новые проекты – на перспективу.

У тельцов вторник будет связан с делами сердечными, а не с финансовыми. Десятка Кубков говорит о домашнем тепле, радостях семейной жизни, мире и гармонии в душе. Счастливый аркан также обещает везение.

Близнецы могут заключить во вторник выгодные сделки и договоренности. Королева Пентаклей сулит удачу тем, кто так или иначе связан с бизнесом. Финансовая удача будет на стороне близнецов, но небывалых барышей ждать не следует.

Раки, предупреждает Тройка Мечей, должны быть готовы к потерям. Они добьются цели, однако не без убытков. День, вероятно, будет отмечен страстным желанием добиться чего-то или кого-то, не исключены сильные переживания.

Львам Король Пентаклей говорит о том, что нужно остерегаться нечестных способов добывания денег – попытка не приведет ни к чему хорошему. В то же время этот аркан символизирует накопление, и является символом состоятельности.

Девам Тройка Жезлов говорит о позитивном отношении к жизни и денежных перспективах. Эта карта обозначает успех при проявлении сильных сторон личности и активной жизненной позиции представителей знака.

Весы получат во вторник хорошие новости, им Паж Жезлов обещает новые интересные перспективы. Однако для новых возможностей нужно подготовить подходящую почву, без этого ожидать больших прибылей не стоит.

Скорпионам Пятерка Пентаклей говорит о том, что во вторник будет возможность получить очень ценный опыт – но, увы, путем материальных потерь. Сила духа позволит скорпионам извлечь из происходящего урок, а не просто беспокоиться о деньгах.

Стрельцам Пятерка Мечей предвещает непростой день: он будет полон противоречивых эмоций, раздражения и борьбы. Однако во вторник представителям знака стоит обратить внимание на внутренний конфликт, являющийся причиной ссор с окружающими.

Козероги получают прогноз от Шестерки Пентаклей, карты, которая символизирует процветание и благополучие. Однако важно не только получать блага, но и щедро делиться ими с теми, кому нужна помощь.

Водолеям Король Жезлов советует воздерживаться от проявлений скупости. Представители знака во вторник будут находиться в очень сильной позиции по отношению к окружающим – все, чего они хотят достичь, они достигнут сами, без посторонней помощи. Но это не значит, что о людях вокруг можно забыть.

Рыбам могут поступить выгодные предложения, появятся стимулы к росту. Рыцарь Кубков, карта новых возможностей, свидетельствует об этом. Однако не исключена возможность попасть в сети обманщиков.

"