Posted 2 октября 2020,, 16:19

Published 2 октября 2020,, 16:19

Modified 30 октября 2022,, 20:44

Updated 30 октября 2022,, 20:44

Таро дня: какие знаки зодиака карты предупреждают о внезапных опасностях в субботу

2 октября 2020, 16:19
Чтобы беда не пришла, откуда не ждали, нужно быть начеку. Карты Таро помогут предотвратить неурядицы.

Овнам Девятка Мечей советует быть осторожней со своими чувствами и страхами. Надуманные тревоги не так уж безобидны: они могут стать причиной депрессивных состояний, опасных сомнений и ухудшения самочувствия.

Тельцов Тройка Пентаклей предупреждает о недопустимости непрофессионализма и халтуры в любом деле, за которое берутся представители знака. Это – карта роста, мастерства, финансовых выгод. Халатное отношение к делу может перечеркнуть все это.

Близнецам Пятерка Жезлов советует в субботу отслеживать – не впали ли они в эгоизм, не пытаются ли добиться для себя всего, забыв об интересах близких людей? Подобное поведение приведет к тому, что суббота будет безнадежно испорчена.

Раки в субботу рискуют получить немало неприятностей из-за рассеянности и инфантильности. Отследив и укротив эти свойства, представители знака непременно получат шанс на прекрасный день, исполненный признания, мира и дружеских жестов. Паж Кубков говорит о возможности завязать новые отношения.

Львы в субботу будут настоящими лидерами, исполненными смелости и решительности. Семерка Жезлов говорит, что львы должны принять вызов, брошенный судьбой – справиться с трудностями будет несложно. Так что не стоит унывать и придумывать себе проблемы.

Девам в субботу может изменить их обычная требовательность и педантичность. К большим неприятностям это не приведет, но стабильность положения будет утеряна, а день – потрачен зря, в лени и бездумности.

Весы должны в субботу забыть само значение слов «шантаж» и «истеричность», потому что подобное поведение навлечет на них большие беды, говорит Королева Кубков. Эта карта – не деятельный аркан, однако не терпимый к низменным проявлениям натуры. Особенно – в отношении ближайшего окружения.

Скорпионов ждет размеренная суббота, полная работы. Семерка Пентаклей обещает хороший день, выгодные вложения. Не исключено, что скорпионы не сразу увидят плоды трудов своих, однако, как известно, тише едешь – дальше будешь.

Стрельцам в субботу не требуется общение. Они будут чувствовать себя самодостаточными, свободными и осознанными в целях и стремлениях. Сочетая свои цели с действиями, представители знака, говорит Королева Мечей, проявят разумность. Наградой станут новые перспективы и достижение целей.

Козероги в субботу, поспешив загонят себя в тупик. Незаконченные дела приведут к застою. Четверка Жезлов советует заниматься любым делом с любовью и сосредоточенностью. Именно это позволит достигнуть счастливого результата.

Водолеи смогут насладиться спокойной субботой в окружении близких людей. Такой день способен зарядить энергией на всю неделю вперед. Двойка Кубков говорит об уюте семейного очага. Однако стоит научиться распознавать те отношения, что изматывают и лишают резервов.

Рыбам в субботу покажется, что они не способны сделать выбор. Сомнения могут взять власть над представителями знака. Двойка Пентаклей говорит об опасности проявления подобных слабостей. Это – благоприятная карта для деятельных, активных и созидающих людей.

"