Posted 1 октября 2020,, 16:26

Published 1 октября 2020,, 16:26

Modified 30 октября 2022,, 20:44

Updated 30 октября 2022,, 20:44

Таро дня: каким знакам зодиака удача улыбнется в пятницу

1 октября 2020, 16:26
Поймать удачу – всегда приятно. Кто же может рассчитывать на это в пятницу?

Овнам Звезда не обещает удачу. Она обещает хорошие перспективы, помощь «сверху» и рост духовности. Судьба в пятницу в целом благосклонна к представителям знака, поэтому стоит максимально использовать свои возможности – в благих целях.

Тельцам может в пятницу показаться, что они-то баловни удачи. Но нет. Кажущаяся удача обернется искушениями и пороками. А они, предупреждает дьявол, до добра не доведут. Так что не стоит думать, что шанс сыграть нечестно, надавить на близких, чтобы добиться своего, побаловать эго – это удача. Скорее – испытание на прочность.

Близнецы, прислушавшись к предсказанию Повешенного, помогут понять, что иногда возможность пройти испытание – это удача. Даже если трудно, даже если через жертвы. Потому что наградой будут большие перемены в жизни и выход на новый уровень.

Ракам, возможно, будет не до удачи в пятницу. Их карта дня – Иерофант, говорит о потребности в поиске истины. Вероятно, раков будет тянуть к поискам смысла жизни. Хорошо заняться творчеством – это очищает голову (а еще приносит хорошие материальные плоды в будущем). К советам, полученным в пятницу, стоит прислушаться.

Львам обещает везение Шут. Решительность, оптимизм будут сопровождать львов, а в таком настроении любое дело спорится, и любые горизонты открываются. Оптимизм поможет львам достигнуть цели, даже если нужно принять рискованный выбор, меняющий жизнь. Единственное, чего стоит избегать львам – лишней доверчивости.

Девы, по совету Императора, могут браться за любое дело – им будет сопутствовать успех, если девы будут верить в себя, не изменят привычной самодисциплине и любви к логике. У окружающих методы, которыми будут пользоваться девы, чтобы добиться своего, вызывают восхищение.

Весы могут рассчитывать на исполнение желаний. Правда, Колесница говорит, что для этого придется постараться. Но успех сопутствует представителям знака. Благодаря силе воле, умению требовать не только с окружающих, но и с себя, весы с легкостью удержат под контролем ситуацию.

Скорпионам выпадает Колесо Фортуны. Но на этот раз оно, увы, символизирует полосу препятствий, неурядиц и невезения. Однако и неудачи не вечны, они скоро закончатся – черная полоса не будет широкой. Зато позволит научиться пониманию, спокойствию и рассудительности, и, что немаловажно, умению прощать себя за упущенные возможности.

Стрельцам выпал Маг – карта уверенности в себе и готовности действовать, говорящая о том, что победа близка. Стрельцам не нужна удача, чтобы доказать всем, что они достойны похвалы и триумфа, но им нужно действовать самим. Это касается и любовных отношений, и деловых.

Козероги, говорит Воздержание, в пятницу должны быть терпеливыми и неторопливыми, готовыми ждать. Поторапливая события, козероги не добьются успеха. А вот доверившись жизни, они получат оптимальный результат без усилий со своей стороны.

Водолеев Луна призывает прислушиваться к интуиции и внутреннему голосу. Также стоит постараться запомнить сон, который придет грядущей ночью – он может быть вещим, дающих ключ к пониманию значимых событий. В пятницу водолеям придется раскрыть некую тайну, и это позволит им не погрязнуть в иллюзиях.

Рыбам Страшный Суд обещает перемены к лучшему, обновление и продвижение. Неудачи и отчаяние остаются в прошлом, но забывать о них нельзя – ведь это важный опыт и значимый этап в жизни. Не стоит тратить время на самокопание – лучше действовать, чтобы не упустить новых возможностей.

"