Posted 27 сентября 2020,, 18:00

Published 27 сентября 2020,, 18:00

Modified 30 октября 2022,, 20:42

Updated 30 октября 2022,, 20:42

Вандалы устроили погром на Левашовском бульваре Петрозаводска

27 сентября 2020, 18:00
Неизвестные перевернули скамейки и урны на благоустроенном участке для отдыха, расположенном по Левашовскому бульвару. Увиденное зафиксировали жители и опубликовали в одном из местных пабликов в социальной сети.

В паблике «Живой Петрозаводск» выложили результат вандализма в парковой зоне карельской столицы. На фото видно, как неизвестные перевернули урны и одну скамейку, а другую лавку просто переставили, перегородив тротуар.

«Кому-то было очень весело ночью на Левашовском бульваре», — описал автор поста увиденное.

Вандалы устроили такую «перестановку» в ночь с пятницы на субботу, 26 сентября. В комментариях к посту один из подписчиков заступился за виновников разгрома и попросил всех возмущенных воздержаться от оскорблений в их адрес, указав на то, что это является не актом вандализма, а скорее «мелким хулиганством».

«Отсутствие молодежных организаций и идеи общего курса куда мы идем приводит к таким выхлопам энергии», — резюмировал пользователь социальной сети. Данное заявление привело к обширной дискуссии в комментариях, где многие не согласились с подобным толерантным отношением к учинившим погром на Левашовском бульваре.

"