Posted 26 апреля 2022,, 07:53

Published 26 апреля 2022,, 07:53

Modified 30 октября 2022,, 21:38

Updated 30 октября 2022,, 21:38

«Отдам 5-летнего сына»: странное объявление в сети возмутило петрозаводчан

26 апреля 2022, 07:53
Жительница города хотела отдать родного сына незнакомым людям на время отпуска. Неоднозначный пост появился в местном паблике «ВКонтакте».

Недавно в одном из пабликов Петрозаводска «ВКонтакте» появился анонимный пост от местной жительницы. Женщина — мать 5-летнего ребёнка, попросила отозваться тех, кто может взять к себе мальчика на неделю.

«В детский дом не хотим отдавать, т. к. ему нужен индивидуальный контакт с взрослыми»,указала в сети, якобы мать ребёнка.

Петрозаводчан описывает своего сына, как послушного и аккуратного.

Данный пост вызвал бурную реакцию у жителей Карелии. Многие посчитали, что это фейк. По их словам, никто в здравом уме не будет отдавать своего ребёнка незнакомым людям:

«У меня нет слов., а почему ребёнка не взять в отпуск с собой? Будет мешать развлекаться или что? Если была бы возможность забрала бы этого мальчика не на неделю, а насовсем!!! Вам ребёнок то и не нужен! Жалко мальчишку он не виноват, что у него такие родители».

«А что так можно было? А если серьезно, я в шоке».

«Я сначала подумала это животное пристраивают: ходит в туалет сам, ест все…. Но прочитав до конца… серьезно? Так можно?»

"