Posted 14 декабря 2021,, 07:20

Published 14 декабря 2021,, 07:20

Modified 30 октября 2022,, 21:28

Updated 30 октября 2022,, 21:28

Поликлинике в Петрозаводске предстоит капитальный ремонт

14 декабря 2021, 07:20
Помещения в учреждении нужно «привести в соответствие»: открытый конкурс на днях появился на Официальном портале госзакупок.

ГБУЗ РК «Городская поликлиника №3» на Первомайском проспекте ищет подрядчика на разработку проектно-сметной документации - на приведение в соответствие помещений. Начальная максимальная цена контракта составляет 1,34 миллиона рублей.

Подрядчик должен уложиться максимум в сто календарных дней с момента заключения контракта. Судя по техническому заданию, работы предстоят капитальные и разбиты на два этапа. Строители должны заняться инженерными сетями цокольного этажа, канализацией и электроснабжением.

Кроме того, предусмотрена перепланировка «для переноса части медицинских и вспомогательных кабинетов».

«Архитектурно-планировочные решения помещений подлежащих ремонту в здании должны обеспечивать оптимальные условия для рабочего процесса, соблюдения санитарно-гигиенического режима и труда персонала», - уточняется в техзадании.

К слову, недавно стала известна судьба ремонта инфекционной больницы в Петрозаводске. Министр здравоохранения РК Михаил Охлопков уже сообщил, что проект будет федеральным.

"