Posted 18 ноября 2024, 14:16
Published 18 ноября 2024, 14:16
Modified 18 ноября 2024, 14:18
Updated 18 ноября 2024, 14:18
Страшное ДТП произошло в минувшее воскресенье, 17 ноября около 11:30 на 602 км автодороги А-119 «Вологда-Медвежьегорск»: водитель Toyota Hiace не справился с управлением и съехал в кювет, после чего транспортное средство перевернулось. По данным прокуратуры Карелии, в аварии пострадали семь пассажиров.
Как нашему изданию сообщили в Минздраве Карелии, после аварии были госпитализированы пять человек. При этом двое из них сейчас находятся в реанимации в сознании, трое — в отделении. Состояние травмированных оценивается как средней тяжести, все пострадавшие получают необходимую медицинскую помощь.
Ранее сообщалось, что в настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту ДТП. При наличии оснований будет принят комплекс мер прокурорского реагирования.