Posted 1 июля, 12:26

Published 1 июля, 12:26

Modified 1 июля, 12:28

Updated 1 июля, 12:28

В Петрозаводске и 10 районах Карелии энергетики проведут плановые ремонты ЛЭП

В Петрозаводске и 10 районах Карелии энергетики проведут плановые ремонты ЛЭП

1 июля 2024, 12:26
Фото: 1MI
С 1 по 7 июля АО «Прионежская сетевая компания» продолжит работы в рамках своей Ремонтной программы.

Специалисты компании предупреждают потребителей, что ремонтные работы невозможно вести без временных отключений электроэнергии и приносят извинения за доставленные неудобства.

С 1 по 7 июля временные отключения возможны:

 

Калевальский национальный район:

— 1 и 3 июля с 15.00 до 18.00. Поселок Боровой.

— 2 июля с 10.00 до 12.00. Поселок Калевала: улицы Ленина (дома 87, 89, 89-А, 91, 91-А, 93, 95, 97, 99, 101). Переулок Дорожный.

— 4 и 5 июля с 10.00 до 14.00. Поселок Кепа.

 

Кемский муниципальный район:

— 1 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улица Гидростроителей (дома 17,18,20).

— 1 июля с 9.00 до 13.00. Город Кемь: улицы Некрасова (дома 42-64), Бланки (20-42).

— 1 июля с 8.00 до 9.00 и с 17.00 до 18.00. Город Кемь: улица Каменева (дома 10,12).

— 1 июля с 9.00 до 17.00. Город Кемь: улицы Каменева (5,12,14,16,18,18-А). Переулок Совхозный (дома 5-18).

— 1 июля с 13.00 до 17.00. Поселок Рабочеостровск: улица Юбилейная (дома 2-А, 4-А).

— 2 июля с 11.00 до 18.00. Поселок Панозеро.

— 2 июля с 13.00 до 16.00. Поселок Авнепорог: улица Советская (дома 1,1-А, 1Б, 3,3-Б, 3-В, 5).

— 3 июля с 9.00 до 17.00. Город Кемь: Пролетарский проспект (дом 15), улицы Каменева (дома 8,10), Фрунзе (дома 1,2,5,4-А), Береговая, Ломоносова, Чапаева, Северная, Речная, Пионерская, Красноармейская, Советская, Вицупа, Малышева, Морская, Павлика Морозова, Верховье, Мельничная (дома 27,35,37,38,39).

— 4 июля с 9.00 до 12.00. Город Кемь: улицы Верховье, Мельничная (дома 27,35,37,38,39).

 

Лоухский муниципальный район:

— 1 июля с 10.30 до 14.00. Поселок Лоухи (частично).

— 3 и 4 июля с 9.00 до 16.00. поселок Чкаловский: улицы Школьная, Лесная. Переулок Зеленый.

— Со 2 июля с 20.00 до 3 июля до 6.00 и с 4 июля с 20.00 до 5 июля до 6.00. Поселки Пяозерский, Тунгозеро, Софпорог, Новый Софпорог, Кестеньга, Сосновый; окрестности поселка Сосновый: СОТ «Сампо».

— 5 июля с 11.00 до 15.00. Поселок Тедино: улицы Щитовая, Приозерная.

 

Медвежьегорский муниципальный район:

— С 3 по 7 июля с 10.00 до 16.00. Поселок Сергиево: улицы Гагарина (дома 27-33), Гористая (дома 1-13), Центральная (дома 1-17), Подсочная.

 

Муезерский муниципальный район:

— 2 июля с 13.00 до 17.00. Поселок Муезерский: улица Заречная.

— 3 июля с 9.00 до 12.00. Поселок Волома.

— 4 июля с 13.00 до 17.00. Поселок Лендеры: улицы Молодежная, Северная.

 

Олонецкий национальный район:

— С 3 по 7 июля с 9.00 до 16.00. Село Нурмойла: улица Ладожская, . СТ «Родничок» (частично).

— 2 июля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улицы Партизанская, (дома 8, 10, 12-19, 19-А, 21), Садовая (дома 2-А, 3-5).

— 4 июля с 9.00 до 11.00. Город Олонец: улица Школьная, Комсомольская, Партизанская (дома 8, 10, 12-19, 19-А, 21), Садовая, Набережная, Заречная, Пролетарская (дома 10, 12, 14, 16,17, 19, 21, 23, 23-А), Карла Либкнехта (дома 20 — 82), Сказочный тупик, Железнодорожная, Студитова, Октябрьская (дома 3-А — 35), Коммунальная, Луначарского, Буденного, Новая, Ключевая, Зеленая, Интернациональная, Титова (дома 17, 19-21, 22-А, 23-26, 30), Привокзальная, Коммунальная, Майская, Лесная. Переулки Набережный, Карла Либкнехта (дома 2-А, 3-8), Железнодорожный, Буденного, Больничный, Кирпичный, Красногвардейский; деревня Верховье: улицы Новая, Олонецкая, Луговая.

— 4 июля с 9.00 до 17.00. Город Олонец: улица Партизанская (дом 20), Школьная (дома 11, 16-20, 25-А, 26, 29, 29-А, 31). Переулок Набережный (дом 14-Б).

 

Прионежский муниципальный район:

 — С 1 по 7 июля с 9.00 до 16.00. Деревня Царевичи: Экоотель, база отдыха Национального банка; деревня Косалма: ООО «Лест», база отдыха «Царевичи», ООО «Лесной отель»; деревня Шуйская Чупа: улицы Юшкозерская, Прибрежная, Цветочная, Кончезерская, Тупик.

— 1 июля с 10.00 до 16.00. Деревня Верховье: улицы Верховье (частично), Рябиновая, Березовая, Хутор.

— 3 июля с 10.00 до 16.00. Местечко Урозеро: СОТ «Урозеро».

— 2 июля с 10.00 до 14.00. Станция Шуйская: Кондопожское шоссе (частично).

— 4 июля с 10.00 до 16.00. Село Деревянное: улица Онежская (частично). Переулки Сосновый, Пионерский; Окрестности села Деревянное: СНТ «Паломлес»; местечко Орзенский Бор.

— 5 июля с 10.00 до 16.00. Местечко Сургуба: СНТ «Подсолнух».

 

Пряжинский национальный район:

— 1 юля с 10.00 до 15.00. Окрестности станции Падозеро: СОТ: «Надежда»; местечко Падозеро 33 км, 28 км, СН «Резерв».

 

Петрозаводский городской округ:

— 3 июля с 10.00 до 16.0. Город Петрозаводск: улицы Птицефабрика (частично) и Нелуксинская, проезд Прямой, проезд Рядовой, Квартальный проулок, проезд Пайский (частично).

 

Сегежский муниципальный район:

— 2 и 3 июля с 9.00 до 00.00. Поселки Черный Порог, Олений, Вача.

— 1 июля с 10.00 до 15.00. Поселок Кяргозеро.

— 2, 3 и 4 июля с 9.00 до 15.00. Поселок Кочкома.

— 3 юля с 11.00 до 16.00. Город Сегежа: улица Лесокультурная (жилые дома Бутманова С. В., Бритвихина С. Ю., Кузнецова О.Г., Братко А.В., Стасюкевича И.А., Выкайн И.В., Левоева А.Е., Даниленко А.А., Ковыричева В.В.).

 

Сортавальский муниципальный район:

— С 1 по 5 июля с 9.00 до 16.00. Город Сортавала: улица Красная Горка (дом 17).