Posted 18 января 2024, 11:16
Published 18 января 2024, 11:16
Modified 18 января 2024, 11:16
Updated 18 января 2024, 11:16
В соцсетях вновь жалуются на работу общественного транспорта. На этот раз претензии коснулись троллейбуса №6, который отправляется в депо в 19:00.
По словам автора поста, к этому времени на линии обычно остается только один троллейбус, который движется в сторону Ключевой. Из-за этого горожане, в частности студенты, вынуждены подолгу мерзнуть на остановке и молиться, чтобы последняя машина не отправилась в депо.
«С троллейбусом номер 3 точно такая же история. Стоят на Заводской неизвестно сколько и для чего, а потом тоже благополучно уезжают в депо. Если кто-то скажет про такси, то все бы с радостью, были бы деньги, но лично я студент, обучаюсь во вторую смену, соответственно работать возможности особо нет и на такси каждый день туда-обратно кататься не могу», — пожаловался молодой человек.