Posted 6 ноября, 12:53
Published 6 ноября, 12:53
Modified 6 ноября, 12:53
Updated 6 ноября, 12:53
Вместе с исполнительницей на площадке выставки выступили кавер-группа Crazy Beats и DJ Tonixx. Концерт начался в 15:00 на главной сцене выставки, которая находится за павильоном № 1, пишет 56orb.ru.
Отметим: Ирина Дубцова является не только популярной исполнительницей, но и талантливой поэтессой и композитором. Артистка обрела широкую популярность в России после победы в реалити-шоу «Фабрика звезд». Самыми известными ее хитами являются «Не целуешь», «Под дождём», «О нём», а также «Люби меня долго». Именно эти песни услышали зрители на концерте.
«Одна из самых талантливых исполнительниц на российской эстраде. Её концерт — это всегда потрясающая энергетика с живым звуком! Положительное настроение и приятные воспоминания — это то, что останется надолго после этого вечера», — пообещали организаторы.
Отметим: на международной выставке-форуме «Россия» собраны самые главные достижения страны. Свои экспозиции представили все восемьдесят девять субъектов, а также крупные корпорации, федеральные ведомства и общественные организации. Для гостей подготовлены насыщенная деловая программа, а также развлечения и образовательные треки.
Выставка-форум будет работать до 12 апреля 2024 года. Вход на нее бесплатный. Кроме этого, гости могут посетить бесплатные экскурсии. Для этого необходимо пройти предварительную регистрацию. Сделать это можно на сайте в разделе «Афиша».