Posted 3 мая 2023,, 03:12

Published 3 мая 2023,, 03:12

Modified 3 мая 2023,, 03:12

Updated 3 мая 2023,, 03:12

«Переходит все границы»: в Петрозаводске водитель автобуса набросился на пассажиров

«Переходит все границы»: в Петрозаводске водитель автобуса набросился на пассажиров

3 мая 2023, 03:12
Фото: 1MI
В столице Карелии водитель городского автобуса буквально набросился на пассажиров, о чем рассказал один из очевидцев в социальных сетях.

2 мая в городском паблике «ВКонтакте» один из участников, пожелавший сохранить анонимность, рассказал об инциденте в городском автобусе.

По словам автора, 1 мая вечером он с приятелем ехал на автобусе в сторону ж/д-вокзала. Оплатить проезд пассажир не смог, так как, по его словам, в терминал невозможно было вставить карту. Водитель продолжил движение, и пассажир предложил перевести деньги за проезд ему на карту, на что тот ответил отказом, и сначала предложил пассажирам выходить, однако затем буквально набросился на них.

«Бросился за нами, напрыгнул на нас, забрал наушники и сломал их. Наушники явно стоят явно больше чем 100 рублей за проезд, когда мы подбежали к нему и опять повторили, что можем перевести ему деньги за проезд, он демонстративно взял и уехал», — уточнил автор сообщения, опубликовав также и видеозапись c камеры уличного наблюдения, на которой запечатлен момент нападения.

"