Posted 7 марта 2023,, 10:20

Published 7 марта 2023,, 10:20

Modified 7 марта 2023,, 10:20

Updated 7 марта 2023,, 10:20

Имена лауреатов конкурса студкоманд «Лучник Future» были объявлены организаторами

7 марта 2023, 10:20
Определены победители второго Всероссийского конкурса студенческих команд "Лучник Future" в области развития общественных связей. Конкурс был открыт для участия 72 студенческим командам из 18 городов России.

Имена лауреатов были определены по результатам открытых защит их проектов перед экспертами и жюри конкурса в онлайн-формате. Среди победителей были команды: "Авантюристки" из НИУ "Высшая школа экономики", CCPR - "Союз Сибирских Пиарщиков" из Сибирского федерального университета, Studband из Сибирского федерального университета, "PRянички" из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, SOUP из НИУ "Высшая школа экономики" и Lil Bi из Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого, - пишет mkset.ru.

Юлия Мохова, исполнительный директор конкурса "Лучник Future", прокомментировала результаты конкурса, отметив, что участники показали достойный уровень проектов и что студенты заинтересованы в практическом применении своих знаний на этапе обучения. Она также отметила, что состязания будут продолжаться и что в следующем году мы увидим еще больше талантливых работ.

Напомним, что на конкурс было подано 86 коммуникационных проектов, а командам были представлены шесть реальных PR-кейсов от партнеров конкурса - коммерческих и общественных организаций. "Московский метрополитен", "Форум Доноров", "Ситикард", "ТМК", "Норильский никель" и "Полюс Вернинское" предоставили свои задачи для решения участникам конкурса.

Мероприятие было организовано дирекцией Национальной премии в области развития общественных связей "Серебряный Лучник" с информационной поддержкой медиахолдинга 1MI.

"