Posted 2 февраля 2023,, 12:29

Published 2 февраля 2023,, 12:29

Modified 2 февраля 2023,, 12:29

Updated 2 февраля 2023,, 12:29

Организаторы "Лучник Future": Прием заявок на участие в конкурсе завершился

2 февраля 2023, 12:29
30 января стал последним днем приема заявок на участие во всероссийском конкурсе студенческих команд в сфере развития общественных связей «Лучник Future». 72 команды из девятнадцати городов РФ изъявили желание побороться за звание победителя.

Для оценки экспертам было представлено 86 проектов. Уточним, что регламент конкурса разрешает одной команде предложить решение сразу нескольких задач. Партнеры конкурса представили участникам для решения реальные кейсы в сфере PR, передают newsnn.ru.

Конкурс «Лучник Future» проводится уже второй год. Это мероприятие объединяет  студентов, обучающихся по специальности PR, со всей России. География проекта расширяется, что подтверждает его актуальность и значимость среди пиарщиков. Некоторые прошлогодние финалисты и победители в этом году снова зарегистрировались на конкурс. Об этом рассказала исполнительный директор проекта Юлия Мохова.

Сейчас перед экспертами и жюри стоит задача оценить работы конкурсантов. До 15 февраля PR-специалисты проголосуют за предложенные проекты онлайн. По итогам голосования будет составлен шорт-лист финалистов, которые защитят свои работы в Москве в рамках очных презентаций.

Отметим, что учредителем данного проекта выступает дирекция национальной премии в области развития общественных связей «Серебряный Лучник». Медиахолдинг 1MI освещает мероприятие в информпространстве.

"