Posted 31 января 2023,, 09:26

Published 31 января 2023,, 09:26

Modified 31 января 2023,, 09:26

Updated 31 января 2023,, 09:26

«Позор»: жители Петрозаводска пожаловались на ужасное отделение почты

«Позор»: жители Петрозаводска пожаловались на ужасное отделение почты

31 января 2023, 09:26
Фото: 1MI
Отделение «Почты России» в центре Древлянки вселяет ужас жителям города. Фотографии опубликовали в соцсетях.

В местной группе «ВКонтакте» жители района Древлянка в Петрозаводске опубликовали фото одного из отделений «Почты России».

Помещение располагается в здании в самом центре района на Березовой аллеи. Судя по фотографиям, отделение почты давно не ремонтировали.

Мало того, что почтовое отделение находится в ужасном состоянии, оно еще и располагается на 2-м этаже, куда приходится регулярно подниматься пенсионерам.

«Бедные бабушки и дедушки. Позор!» — подписал жуткие снимки автор поста.

Как сообщили в "Почте России", в помещении, которое на фото клиентов принимают только на время ремонта почтового отделения 185014 по адресу: г. Петрозаводск, Берёзовая аллея, д. 31.

"Оно находится на втором этаже этого же здания. В процессе реконструкции мы также починим кровлю. Приносим клиентам извинения за временные неудобства и напоминаем, что большую часть почтовых услуг можно получить дистанционно, не посещая почтовое отделение. На сайте компании или в мобильном приложении можно оформить и оплатить посылки онлайн, заказать доставку отправлений почтальоном или курьером к себе домой, оформить подписку и многое другое. С помощью мобильного приложения можно быстро найти ближайшее отделение, узнать его актуальный график работы и часы особенной загруженности, чтобы правильно спланировать свой визит", - прокомментировали в компании.

"