Posted 31 января 2023,, 12:53

Published 31 января 2023,, 12:53

Modified 31 января 2023,, 12:55

Updated 31 января 2023,, 12:55

Карельский филиал РАНХиГС проведет День открытых дверей

31 января 2023, 12:53
Карельском филиале РАНХиГС состоится День открытых дверей.

10 февраля (в пятницу) в 15 часов в Карельском филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации (РАНХиГС) состоится День открытых дверей, в ходе которого абитуриенты и их родители узнают об актуальных вопросах приема в  вуз в 2023 году.

Поступая в Карельский филиал РАНХиГС, абитуриент выбирает Президентскую академию - самый большой в России вуз социально-экономического, гуманитарного и юридического профиля, с крупнейшей региональной сетью, насчитывающей 47 филиалов.

Абитуриент сможет выбрать образовательную программу высшего образования среди направлений подготовки в сфере государственного и муниципального управления, экономики и финансов, юриспруденции, а также параллельно освоить выбранную дополнительную программу – в форме профессиональной переподготовки или повышения   квалификации. Все программы филиала аккредитованы.

Как отмечает директор Карельского филиала РАНХиГС Роман Пивненко, «со студентами работают доктора и кандидаты наук Президентской академии, в том числе ее московского кампуса, студентам предоставляется возможность общаться с экспертами в сфере экономики, менеджмента и права регионального и федерального уровня, с руководителями и специалистами органов законодательной, исполнительной, судебной власти республики. Участие студентов филиала в общеакадемических конкурсах, чемпионатах, проектных сессиях делает студенческую жизнь в Академии яркой, запоминающейся и насыщенной самыми современными форматами подготовки выпускника к будущей профессиональной деятельности. Обращаю внимание, что мы открыли канал для абитуриентов в Telegram, на котором размещается актуальная информация по приему на обучение в Карельский филиал РАНХиГС, приглашаем присоединиться https://t.me/+CW3UrxLuh4AxYmJi%C2%BB.?erid=LjN8KbF11».

 

Карельский филиал РАНХиГС  предлагает программы,  реализуемые по очной, очно-заочной,  заочной формам обучения,  бакалавриат и магистратуру, полные и ускоренные сроки обучения,  бюджетные и договорные места.

Приглашаем желающих принять участие в Дне открытых дверей по адресу: Петрозаводск, ул. Чапаева, д. 6-а.

"